IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#101 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 08:17

вопрос: вообще существует нормальный прибор (аппарат), который реально позиционируется на рынке как аппарат от всех болезней.

Не существует. Лекарство от всех болезней называется 'panacea', встречается так же часто и в таком же количестве как летающие тарелки с гуманоидами.
"This too shall pass". ©

#102 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 10:33

help А ты сэкономил мне 300 баксов, так как Я хотел купить себе "Рикту". В связи с этим вопрос: вообще существует нормальный прибор (аппарат), который реально позиционируется на рынке как аппарат от всех болезней.
А то ты в чёрный список вогнал, практически, всё что только можно.

help такой, он может.
У меня есть Рикта. Какой от нее толк? Не скажу) А то help бодаться начнет.
А лекарство от всех болезней есть - гильотина называется.

#103 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 10:40

У меня есть Рикта. Какой от нее толк? Не скажу) А то help бодаться начнет.

И не собираюсь. О достоинствах ёлочных игрушек в качестве лечебной аппаратуры нефига и говорить, толку как от фонарика детского <_<
"This too shall pass". ©

#104 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 23:52

help Дыхательный тренажёр Фролова - также рекламируется как аппарат от многих болезней, причём довольно-таки давно . Почему его нет в твоём чёрном списке. Есть какая-нибудь информация?

#105 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 00:00

help Дыхательный тренажёр Фролова - также рекламируется как аппарат от многих болезней, причём довольно-таки давно . Почему его нет в твоём чёрном списке. Есть какая-нибудь информация?

Рекомендую зайти на форум производителя и почитать беседы практикующих. Весьма впечатляет. У меня есть этот аппарат, позанимался всего с месяц, забросил. Но не навсегда, соберусь как-нибудь с духом, продолжу.

#106 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 00:05

Guest
Я чё спрашивал, сам купил года 2 назад этот препарат, изучил книжечку, на сайте ихнем обретался, мне тоже всё это показалось заманчивым. Но тоже никак руки не доходят. Обязательно нужно полностью пройти весь курс. И поставить либо крест на этой технологии, либо стать сверхчеловеком.

#107 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 09:24

Это далёкая от меня область, смею предположить, что основным положительным эффектом от "тренажёра" является последовательная дозированная нагрузка на дыхательный аппарат. Положительное влияние подобных процедур (воздействие ограничением потока на давление вдоха и выдоха) на пульмонологических больных например с астмой уже описывалось давно. Увеличение давления на выдохе и уменьшение на вдохе способствует интенсивной работе всей бронхо-легочной "конструкции", которая в обычном состоянии действует довольно вяло, а большие спортивные нагрузки, тренирущие дыхательный аппарат не каждому под силу и не каждому допустимы. Приведу пример: после операции на сердце с его остановкой и подключением АИК через несколько дней после перевода из реанимации больного заставляют несколько раз в день...надувать шарик или игрушку. С этими же целями. Я думаю, что это единственный объяснимый эффект от аппарата Фролова. А всякие теории "эндогенного дыхания" и т.п. - сопутствующая мишура, чтоб покупали. Всё вышесказанное IMHO ессно, я в этом не спец.
"This too shall pass". ©

#108 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 07:34

Немного о докторах.
Не так давно на нашем форуме "засланцы" некоего "врача, доктора" Огниевой пытались толкнуть рекламу, для того что бы в очередной раз завлечь в свои сети и облапошить еще с десяток, а может и более страдающих псором ребят с нашего форума.
Реальные случаи лечения и записи на прием описали наши alex32 и leona. Но к сожалению их реальные отзывы о псевдолечении потеряны.

Ребята если не трудно черканите еще раз в этой ветки, тем самым вы спасете карманы ваших товарищей по несчастью от лишних затрат и мучений.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#109 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 11:15

Уважаемый ddsat!
Если Вы, говоря о засланцах, имели ввиду меня, то я не буду
с Вами спорить. Реакция важна всякая, в том числе и негативная.
Легче всего ставить клеймо и критиковать. Проблема очень глубокая,
поэтому спорить по пустякам - пустая трата времени и денег.

#110 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 11:43

Уважаемый ddsat!
Если Вы, говоря о засланцах, имели ввиду меня, то я не буду
с Вами спорить. Реакция важна всякая, в том числе и негативная.
Легче всего ставить клеймо и критиковать. Проблема очень глубокая,
поэтому спорить по пустякам - пустая трата времени и денег.

gloomy, у Вашего "кумира" вроде бы другая была фамилия, не Огнева... Вы же должны позитивно мыслить, чистите тело и душу много-много декад, а негатив сразу на себя примеряете... :lol:
Будьте проще - и люди к Вам потянутся! ©

#111 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 11:49

Ну Вы же ко мне потянулись?

#112 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 13:58

Что-то руки у меня начинают на этот "Полифит" чесаться, и вот по какой причине: заглянул я на несколько сайтов, которые торгуют этим снадобьем и обнаружил, что для того, чтобы этот БАД эффективно действовал нужна особая, "чистая" вода, а иначе - "мы типа, вас предупреждали, что просто так не прокатит". И тут начинается часть вторая: идём по ссылке и попадаем на страницу... правильно, впаривающую вам за умеренные баПки "молекулярные" фильтры, которые задерживают всё вредное, аж до микробов и бактерий, и пропускают только молекулы воды (Ксюш, только не смеяться!) Изготовлены сии фильтры естественно с применением "термоядерных" технологий, а очистка накопившегося отфильтрованного "отстоя" производится... прааальна, простой промывкой "мембраны" под краном! И все бактерии водой и смоются! Короче, объяснять, что это "развод" даже и смысла нет, и так всё ясно, системы очистки воды работают малость по-другому, и видится мне тут взлётно-посадочная полоса очередного "лоходрома". Нет?
"This too shall pass". ©

#113 gloomy

gloomy

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 09:20

help-у!
Чё такой злой? Это, наверное, от чрезмерного потребления мяса.
Я тоже такой был лет 10 назад. А, вообще, складывается впечатление,
что Вы не смотрели передач с участием д-ра Алексеева. Иначе как
обьяснить Ваши "симпатии" к Полифиту-м. Ведь не в нём основная
мысль.

#114 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 11:47

идиот какой-то, прости госспидя :-\
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#115 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 12:43

Gloomy, дорогой, я только излагаю факты, не более того, и совсем я не злой, а белый, мягкий и пушистый. Тем не менее, то, что я прочитал на сайте этой БАД иначк как "разводом" не назовёшь (а ещё помнится мне, у него срок регистрации истёк, но это мелочи). Что же касается душеспасительных бесед доктора Алексеева по телевизЕру, то да, я их не смотрел, как не смотрю передач "Здоровье" и им подобных, через 10 минут тошнить от скрытой рекламы начинает. Передача любого, повторяю, ЛЮБОГО автора в телевизЕре суть на 50% реклама его же самого (от "целительницы в 8-м поколении, ученицы Ванги, Джуны и Чумака разом - бабы Дуси из деревни Кривопуповка и до... не к ночи будь сказано самого президента) или как сейчас модно говорить PR, а на остальные 50% - реклама, которая в эту передачу врезана явно или скрыто. Отсюда вывод (для меня, во всяком случае): TV не было, не является, и никогда не будет никаким аргументом. Я привык оперировать фактами и если посмотрите на список "разводов" в этом топике пару страниц назад, то поймёте и смысл моего предыдущего поста про "связку" Полифит - водяной фильтр. Если вторая часть этого тандема является безграмотно описанным "разводом", то что прикажете думать про первую?
Далее, Вы пишете в своей методике, что в какую-то из декад нужно использовать БАД "Полифит" или "другой". Что значит "ДРУГОЙ"? Их сотни и все разные. Какой из "других" настолько близок по составу к удивительному (судя по описанию) "Полифиту", что его можно заменить? А если можно заменить, нафига нужен "Полифит"? В общем, пока претензия не принимается, простите. :lol:
"This too shall pass". ©

#116 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 13:07

Уважаемый gloomy,
разве так можно вести дискуссию (которую Вы затеяли, изложив "метод" и описывая его, мягко говоря, сомнительные достоинства)?
В топике "Псориаз - не образ жизни" Вам задали по существу "методики" более 20 вопросов - взгляните, например, на наиболее характерные: http://www.psoranet....topic=314&st=45
а help даже приводил "Собрание заблуждений". Ни на один (!) из вопросов ответ не был получен. :bye: Вместо этого постоянные ссылки на д-ра Алексеева (видимо, для Вас это какая-то священная корова, и наличие возможных ошибок в её "учении", а тем более ошибочности или вообще порочности самой "метОды" Вами не допускается даже в мыслях?).
Ответьте же на вопросы, please. :lol:
И - 1) "Не надо ПЕСЕН"! (т.е. ссылок на д-ра Алексеева) :bye:, а также 2) перехода на личности (т.е. "чё такой злой?" etc.). Говорите по существу. Для начала: что это за причинно-следственная цепь дисбактериоз - "зашлакованность" - потеря иммунитета(?)

#117 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 00:26

"засланцы" некоего "врача, доктора" Огниевой пытались  толкнуть рекламу...
Реальные случаи лечения и записи на прием описали наши alex32 и leona. Но к сожалению их реальные отзывы о псевдолечении потеряны.

ddSat, ты меня не понял :lol: Я лечение у нее не проходила, просто писала , что есть достоверная ин-фа насчет периодических закупок Пегано и отзывы от общения с Огневой. Этого мне было вполне достаточно, чтобы составить мнение о предлагаемом лечении (зачем мне книга и травки за 800уе?!)
Вот alex32 очень хорошо написал про свой опыт лечения. За это ему спасибо!

#118 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2004 - 02:37

Ну Вы же ко мне потянулись?

Вместо ответа - цитата из этого же топика :lol:

идиот какой-то, прости госспидя

#119 3.5VOl

3.5VOl

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:04

А у кого-нибудь есть "люстра Чижевского" или её аналог? Не в смысле средство против псора или "что вы об этом думаете". Просто отзывы.
2 Кор.,12, 7-9

#120 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:37

Обычный ионизатор воздуха, если есть желание пользоваться - купите любой бытовой в магазине электротоваров. По странному "совпадению" эта игрушка продается "сетевыми маркетёрами" как уникальный, не имеющий аналогов и т.д. прибор, вообще-то находящийся в советском производстве с 70-х годов прошлого века, называвшийся "Ион-1", и стоивший (если стариковская память не подводит) 11 советских рублёв :unsure:.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©