IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 23:36

магнитно-инфракрасно-лазерное излучение

Господи!... Это изумительно. Но по законам рекламы.
Вчера в "Что?Где?Когда?" знатокам был вопрос: "Способ отключения интеллекта до получения денег"
Ответ: Реклама.
Ещё фамилия у директора этой "Милты" характерная - Грабовщинер...

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 03:44

ddSat

магнитно-инфракрасно-лазерное излучение   

А стронция или плутония слабО туда добавить? Излучение будет куда мощнее и разнообразнее, можно еще умных слов написать в рекламе типа "лечебное альфа/бета/гамма излучение, комбинированное с .... даёт .... охренительные по эффективности результаты" :rolleyes: :) :huh:
"This too shall pass". ©

#63 Khayyam

Khayyam

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 14:33

Жалко от псора не лечит. :) Но думаю скоро выпустят Милту-2 с магнито-инфрокрасно-ультрафиолето-лазерным излучением, тогда и псор можно будет лечить. :rolleyes:

#64 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 02:20

Насморк у меня, например, проходит в 2 раза быстрее, чем без него, проверено экспериментально и не один раз. По суставам прохожусь, когда начинают воспаляться, тоже есть определенный эффект.

охотно верю. того же эффекта можно добиться прикладывая к носу горячие вареные яйца. самая обычная физиотерапия. только вот какое это отношение к псориазу имеет? :rolleyes:
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#65 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 02:27

У нас пополнение. Братья из Украины объединились с "братьями навек" из Китая и создали чудо под названием: прибор "Удобный доктор" (марка прибора FZ-1). Основной принцип действия прибора "Удобный доктор" - "очищение энергетических каналов и гармонизация работы всех органов и систем организма". Псориаз в списке заболеваний которые лечит это чудо ессно присутствует. Встречается также под именем "shuboshi". Добро пожаловать!
"This too shall pass". ©

#66 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 22:37

А "Древесный доктор" никто не пробовал попить?

#67 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 23:41

trioksan

А "Древесный доктор" никто не пробовал попить

Это случаем не бывший "лимонад Буратино"? :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#68 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2004 - 01:21

Или "табуретовка"? :rolleyes: Чем не "древесный доктор"?
"This too shall pass". ©

#69 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 05:39

Г-н Мезенцев вместе со своим методом добавлен в список (ибо просит денег за воздух).

подготовлена платная версия методики для распространения через Internet на компакт-диске. Его стоимость − 223 долл. (включая поддержку специалистов-консультантов), поставке предшествует освоение диагностической версии по цене 35 долл.)

"This too shall pass". ©

#70 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 07:14

"Древесный доктор" - это, как я поняла из рекламы, - китайский препарат, распространяемый Ижевской фармокомпанией "Доктор", а м.б. какой-нибудь совместный, в смысле - совместная разработка. Цитирую: препарат позволяет обойтись без гормонотерапии при псориазе и др. кожных заболеваниях. Восстанавливает поврежденные клетки печени.
А бионормалайзер никто не пробовал?

#71 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 07:16

trioksan

А бионормалайзер никто не пробовал?

Упс... пропустил... а чё это такое??

Ага, нашел это наверное он , похоже еще один "кандидат" к нам.

Сообщение отредактировал help: 11 Март 2004 - 07:21

"This too shall pass". ©

#72 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 07:28

Он самый. Зря что-ли именно здесь спрашиваю. А еще одна врач меня уговаривала попробовать Амитон Формула красоты. Наверное, очередной развод. А насчет бионормалайзера подружка - врач обещала навести реальные справки.

#73 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 14:44

А вот эти ребята кому-нибудь из вас знакомы?
Если кто чего про них знает, расскажите пожалуйста!!
http://www.vipgroup....icle.php?cid=14
Иных уж нет, а тех долечат.

#74 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 14:59

А вот эти ребята кому-нибудь из вас знакомы?
Если кто чего про них знает, расскажите пожалуйста!!
http://www.vipgroup....icle.php?cid=14

Гербалайф, д-р Нона, Vision и т.д. и т.п. и etc. - птенцы гнезда сетевого маркетинга. Притомились уже всё это обсасывать, да и скуш-ш-но

#75 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 16:03

FROL

По мне так любой БАД+MLM = развод.

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 01:22

Лавры Верховного Магистра"Herbalife" г-ну Буряку покоя не дают. Та же пирамида, продающая всякую муть под видом БАД, из-за того, что не надо регистрировать (а зря). "Лоходром" для надеющихся "подняться", продавая окружающим отраву.
"This too shall pass". ©

#77 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 06:57

Гербалайф, д-р Нона, Vision и т.д. и т.п. и etc. - птенцы гнезда сетевого маркетинга. Притомились уже всё это обсасывать, да и скуш-ш-но

Вы уж простите великодушно ,если на кого скуку нагоняю. :) Просто там где я сейчас живу нет ни доктора Ноны ни Vision ни других чудо целителей. A дома родители неискушёные так и норовят сделаться жертвой каких-нибудь пройдох. И кроме как от вас, милые мои, информацию мне получить негде.
Frol, я без сарказма говорю, правда ничего не знаю про это. Я и про бады только на форуме узнала а что такое MLM тоже не знаю! В темной стране живу, а мож сама просто отсталая такая... :rolleyes:
Так что за ЛИКБЕЗ всем кто не поленился написать большое спасибо! :bye:
Иных уж нет, а тех долечат.

#78 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 07:18

Tasha

MLM - Multi level marketing

По этому принципу строятся продажи Гербалайфа и др. БАДов. Примерно похожая структура у свидетелей Иеговы (правда там объект продажи немного другой, но суть та же).

Строится огромная пирамида из перепродавцов. Тебя завербовали в продавцы, ты находишь еще несколькил лопухов, которые будуть брать товар у тебя, они в свою очередь находят еще, и пошло-поехало.
В цене продукта уже заложены проценты от продаж для всей этой цепочки.

Ни у кого из этих продавцов нет цели вылечить, помочь - только залечить и продать, а еще лучше завербовать себе пусть небольшой, но источник прибыли.

Недавно встретил одного давнего друга с женой. Хотелось просто поговорить, но они ж блин влипли в этот Вижн по самое никуда. И все блин, зомби натуральные. Жаль даже людей становится.

#79 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 08:23

Tasha
1. БАД - биологически активные добавки (к пище). В большинстве стран не требуют регистрации и сертификации (максимум как продукт питания, но не как лекарственный препарат). Делятся на 3 категории: условно полезно-безвредные (например есть витамины, травка общеукрапляющая и т.п.), бесполезно-безвредные (содержат чё попало, толку никакого, вреда тоже, плацебо одним словом) и вредно-опасные (могут содержать дозы элементов или витаминов во много раз превышающие суточную норму или опасное/неправильно переработанное растительное сырье или ядовитые соединения). БАД не является и никогда не может заменить собой лекарственный препарат. Основная уловка относительно честных производителей - напихать общеукрепляющих и витаминных компонентов, нередко с добавкой тонизирующих (создает видимость прилива сил и энергии) либо седативных (создает видимость успокаивающего эффекта) компонентов в зависимости от назначения. Применение вполне допустимо, хотя стоимость намного превышает внвлогичную "траву" аптечного исполнения. Основная уловка нечестных производителей - объявить "панацеей" от всех бед, псевдонаучно обосновать и напихать всякую потенциально опасную дрянь в огромных дозах (хром, селен, йод и т.п.) Примеры в топике про "разводы". Классический пример известный многим докторам - 50 (!) кратное превышение дневной нормы одного из витаминов в выявленное еще 8 лет назад в БАД очень распространенной "пирамиды".
2. "Пирамида", она же MLM, она же "многоуровневый маркетинг". Предусматривает распространение "из рук в руки" продукции часто нигде не зарегистрированной даже как БАД. Основной признак - продажа со словами "Это эксклюзив, не продается в магазинах и аптеках, только у наших распространителей (часто назыают себя "консультантами")". Принцип простой: "распространитель покупает эту лабуду с 40-60% скидкой, находит конечных покупателей. Если он вербует других "распространителей", то поднимается на ступеньку выше, имеет бОльшую скидку и реализует это барахло уже не покупателям а распространителям и т.д. Так теоретически можно подняться до вершины "пирамиды". Пр это писать не буду, это не "наша" тема. Скажу из личного опыта, что ничего действительно стОящего из продающегося такими методами кроме мне не известно.
Будьте здоровы.

VM опередил.. :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 09:45

У нас пополнение, сегодня пойдем по "железкам" :rolleyes:
- Аппарат "Ультратон АМП-2М" от Самоделкиных из Бийска. Лечит всё на свете, и псор в том числе высоковольными разрядами.
- Аппарат светодиодный "Геска" от Самоделкиных из Томска, применение "от всего".
- Аппарат электросонной терапии "Адаптон СЛИП (ЭСОН)", Екатеринбург. Куда ж нашему брату как не поспать
-Аппарат АМОК (те самые "шланги" ddSat'a) :) , для нас особенно актуален... Производитель рекомендует и настаивает...
-Аппарат "ДермСПОК" (магнитотерапия), тоже обещают.....

Список теперь выглядит так (отсортировал по алфавиту)

СПИСОК ЗДЕСЬ
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©