IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#601 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 04:56

Псориаз – заболевание или выкачивание денег из граждан? (перепост)

Оригинал взят у  userinfo.gif?v=17080?v=135.4igor_davydov  в  ПСОРИАЗ – ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ ГРАЖДАН?

Всех приветствую. Хочу сразу сказать, что последней каплей к написанию это статьи – была очень скверная и поганая реклама средств против псориаза. Вы поймёте…

Итак, я сам ношу патологию в своём организме под названием псориаз с 18 лет. И, соответственно, достаточно много читал о данном заболевании, общался с дерматологами, а также с людьми с такой же болезнью. Но во что превратили это неизведанное кожное отклонение те твари, которые решили, что это отличная ниша для увеличения своей прибыли, и начали рекламную деятельность в интернете. Я был в шоке…

Начну по порядку. Около года назад, я наткнулся на статью ...

Подробнее - http://psoranet.live...com/335513.html .

#602 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:27

Совершенно не понимаю раздражение автора по отношению к конкретным личностям - врачам. Или отзовикам.

Неужели он наивно полагает, что распространители "чудо-чудес" от псориаза идут и платят реальным людям?

Ой, смешно.

Это совершенно экономически не выгодно.

Все ссылки на реальных людей считать совпадением.

Мяяяааааууууу!

#603 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:58

Львёнок, тут дело в другом. Автор вообще подводит нас к мысли, что некоторых, как ты говоришь, "конкретных личностей - врачей" не существует в природе. Или они не дерматологи, а хз кто... Орлов, может быть, и реальная личность, а вот "Руднев М.С., дерматолог высшей категории" - в поиске он возникает лишь в связи с рекламой разных средств от разных заболеваний. Как заметил help, что это за "дерматолог" с фонендоскопом на шее.. :) ну это как корове седло.

В ящик editor@psora.net в день по 2-3 письма (!) приходят с однотипной рекламой и одними и теми же картинками (меняются только названия - Король кожи, Нано-гель, PsoraStop и прочая чертовщина). И "врачи" там тусуются одни и те же. Делайте выводы сами...

----

Добавление. Тереза в комментах говорит, что также и корее всего, "главного специалиста" Орлова Бориса Владимировича не существует в природе. Обычный рекламный ход. Если погуглить, то можно увидеть это фио в качестве главного диабетолога, проктолога и др. Все эти рекламные предложения - в топку!".

Сообщение отредактировал FROL: 02 Февраль 2016 - 14:20

#604 Samantha

Samantha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:21

Сегодня наткнулась на как мне кажется очередной развод. Крем Psorimilk. Состав -все травы и вообще всякие растения подряд. А обещанный результат-конечно выздоровление. Причем в некоторых комментариях за три дня. Что действительно поражает-так это размах рекламных сайтов и количество комментариев. Мне кажется что это все вымышленные люди и результаты. Эти сайты и "отзывы" заполонили поиск(( Я могу ошибаться, но если это развод, надо добавить его в список. На нашем сайте, такое название не нашла.

Против всех видов дискриминаций в любых проявлениях.

#605 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:09

Да это псоринано крем переименовался, Чубайс обосрался с "нано" и все нано ассоциируется с негативом.
Опять Елена Малышева отвечает и "любимый доктор" нашего help'a :)
fo2tnzouke9s.png

Фантазия начисто отсутствует, нет что бы написать: Крем рекомендует Путин, который до этого 72 года болел псориазом и после двухнедельного применения крема вылечился.

Кстати минимальный порог партии для брэндирования упаковки у ОЕМ производителей в Китае упал до 200 единиц, так что вполне реально заказать партию "травяных кремов" с гормонами за 3-4 юаня за тюбик/баночку.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#606 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:45

Другой сайт. Якобы "Е.Малышева" назойливо рекламирует Psorimilk. Неграмотность - потрясающая...  :67280270:

Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших телевизоров и нИ раз мы говорили о проблемах кожи... 

... непоправимые последствия в теле и здоровье человека.
При помощи конкретных веществ и антиАксидантов...
... ускорение регИнИрационных процессов
и т.д. и т.п.
Ну и конечно:
Сами вещества имеют размеры наночастиц...

#607 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 06:46

Владельцы сайта Малышевой (той, с котрого продаётся еда и на котором выложены выпуски передачи) на вопрос о том, как они в этом участвуют и, если нет, то в курсе ли использования брэнда многочисленными разводящими, не соизволили ответить. Я им писал письмо месяца 3 тому.

"This too shall pass". ©

#608 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:18

крем "Здоров" от псориаза. Просто прорыв бл...

_blogiinfo.ru/psoriPskorski/?utm_medium=8&utm_campaign=2&utm_content=10662209&utm_source=43749730s31235&sid1=10&sid2=39&sid3=22914&vcode=0omc0cbzvk7h79t6&lid=5&out_ids=25&ck=1

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 05 Июнь 2016 - 01:07
ссылка деактивирована

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#609 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:07

Бабло и мораль редко совместимы.

"This too shall pass". ©

#610 Миха67

Миха67

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 05:30

Мазь из Феодосии жесточайший развод,даже при использовании гормонов не было такого жесточайшего обострения как от мази "народных целителей" Инны и Ирины

#611 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:30

Кто тут чего хотел узнать про красную нить?

Вот, пожалуйста:

KUQ7eRE.png

Говорят, прям из Израиля приперли. Вон, даже флажок соответствующий...

Причем, не просто красная нить, а красная нить прошедшая процедуру инициации...  В очень древнем месте!

Так что, ежели остались вопросы, на сайте есть телефон, и там на них обязательно ответят!

Сообщение отредактировал Львёнок: 24 Сентябрь 2016 - 13:31

Мяяяааааууууу!

#612 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 07:09

Говорят, прям из Израиля приперли. 

Да ну прям, в России своей мануфактуры не стало?

"This too shall pass". ©

#613 Yulia_Saneva

Yulia_Saneva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 03:03

Жаль суеверных людей...У меня знакомая до сих пор по бабкам ходит псор заговаривать) Уже лет пять ходит наверное, и каждый раз верит, что вот эта - ну точно поможет!!!

#614 Сашка

Сашка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:39

Дочь знакомой подружки моей мамы ходила к потомственной целительнице лечить псор. Целительница знаменитая, очереди к ней. Зная мое отношение ко всяким бабкам и дедкам, близкие давненько отстали от меня с уговорами посетить оных. А тут девушке помогла целительница. В итоге мне передали рецепт целительного крема, который передается из поколения в поколение. Состоит он из разных травок, чутка вазелина, пару заговоров и + крем на травках Дермовейт добавить надо, То, что там сильнейший гормон, мне не поверили. Сказали "на травках" значит "на травках" Вот такие вот целители.

#615 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:02

Ну надо же, чтобы хоть что-то действовало, а то от соломы толку... :)

"This too shall pass". ©

#616 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:25

Я понимаю, что два часа ночи. То ли не заснул, то ли не проснулся еще. 

Но фраза "крем на травках Дермовейт" как от уж очень долго стучалась в мою голову.  Смотрел тупо и никак понять не мог "об чем это"  :D

Мяяяааааууууу!

#617 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:51

а то от соломы толку

Ну это смотря какая солома, например от голландской соломы применяемой в лечебных целях при псориазе - штырит не по детски.
На самом деле с легкодоступностью гормональных компонентов из Китая как бы опасно покупать "самодельные" препараты, мази и проч. у целителей, всегда есть возможность плеснуть литр-два в мазь, щампунь или "травяной" чай.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#618 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 04:30

Ну это смотря какая солома, например от голландской соломы применяемой в лечебных целях при псориазе - штырит не по детски.

шЫшки это не солома, это сено  :lol:

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©