IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#481 lenchik

lenchik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 03:45

Вчера по телевизору опять увидела рекламу "Экопульса" (канал ТНТ). Я сама попалась на эту разводку прошлой осенью, мне они продали его "всего-лишь" за 13250руб., но сказали, что необходимы еще дополнительный лекарства еще за 8 т.р. (БАДы),сказали следить за выделениями, а через неделю выяснилось, что у меня "не все в порядке", и если я не куплю еще БАДы то я вся покроюсь псором, и так меня запугали, так все быстро. в тот же день нужно купить, что я купила еще, но к счастью мне привезли уже знакомый мне препарат из аптеки "Сибирское здоровье" и стоит от в 10 раз дешевле чем у них, они мне все названивали, но когда я сказала. что я знаю этот препарат и больше мне не надо (а они хотели втюхать мне еще, "без которого никак нельзя"), тон разговора изменился, а затем просто бросили трубку.
Уважаемые форумчане, неужели нельзя с ними как-нибудь бороться? Нужно же что-то делать!

#482 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 04:30

lenchik, а расскажи какие БАДы они тебе продали? А чудо-прибор не выкинула? Может у тебя есть знакомый электронщик (человек, способный разобрать электронный прибор и сказать из чего он состоит)? Еще лучше все сфоткать - мы это выложим на "почетном месте".

#483 lenchik

lenchik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 11:29

Сначала мне продали "Панторал" (капсулы по 460 мг.) корпорация "Сибирское здоровье" и "Ливер Про" (Liver Pro) (капсулы) производство США, а потом "когда это не помогло" препарат "Истоки Чистоты"корпорация "Сибирское здоровье" (ООО "Лаборатория современного здоровья") и кислород в баллоне. Прибор выглядит как в рекламе или на их сайте www.ekopulse.ru, он якобы должен выскребать чещуйки, как они говорят, но прикасаться им не надо, а водить на расстоянии 2 см., следовательно он ничего и не делает. Еще можно регулировать мощность, но если сделать посильнее, видимо визникает магнитное поле (или что-то в этом роде) т. к. волоски притягиваются, но если случайно прислонить бьет током. А еще им нужно водить до 40 мин. над одним местом, т. е. можно заниматься этим целый день. Лечебного эффекта ноль. А обещают улучшение через 5 дней

#484 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 11:43

Сначала мне продали "Панторал" (капсулы по 460 мг.)... потом "когда это не помогло" препарат "Истоки Чистоты"... и кислород в баллоне.

А баллон с азотом 150 л не пытались продать?

#485 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 11:46

Уважаемые форумчане, неужели нельзя с ними как-нибудь бороться? Нужно же что-то делать!

Экопульс у нас давно в разводах, выделен в отдельную тему. Это и есть наша борьба. Чем больше народу напишет свои впечатления от "общения" с этими бессовестными наглецами, нагревающими руки на чужом горе, тем лучше.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#486 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:06

сегодня врач сказал о лекарстве псоринохель а сама я мазалась псориатеном -чтобы сошли чешуйки(а красные пятна оставались)но не на долго -я например не очень то верю в гомеопатию !а ктонибудь знает чтонибудь про псоринохель?

Тема не открыта, пост перемещён. <м.>

#487 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:33

!а ктонибудь знает чтонибудь про псоринохель?

аша если вы пройдёте по этой ссылке http://www.psoranet.....php?act=Search и введёте в форму поиска интересующее вас слово, то получите на свой запрос ответ. Таким образом вы не только удовлетворите свой интерес, но и не нанесёте вреда информационной составляющей данного форума.
Спасибо за понимание.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#488 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 04:19

Инфа о мегадерме выделена в отдельную тему: http://www.psoranet....?showtopic=2513

#489 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:13

ЗДЕСЬ вот посмотрите, сколько фсякого г..на выставлено как будто специально для галереи разводов - здесь и означенная выше Дюна-Т, и таблетки (серебряная и "фотонная" :unsure: ), аппарат для лже-диагностики по Фоллю и др. .. ну и ректально-вагинальный стимулятор тут же, как без него?

#490 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:31

Ректально-вагинальный стимулятор вот уже 60 лет называется "резиновый х...", и нефига тут изобретать. За 10 баков полкило силикона в любом секс-шопе. Лекари хреновы...
"This too shall pass". ©

#491 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:41

а как держит... :unsure: Изображение

не дочитал до конца...это его что ли называют

"Таблетка с xвocтuкoм" для мужчин

:lol:

а мужики-то не знают.... :blink:

при использовании "таблетки с хвостиком" буквально через 10-15 минут у мужчины появляется устойчивая эрекция, ощутимо улучшается качество самого полового акта.
"Таблетка с хвостиком" может использоваться и в профилактических целях, когда у мужчины в общем все нормально и он хотел бы, чтобы такое благополучие продлилось как можно дольше.

Сообщение отредактировал izum: 30 Июнь 2008 - 12:48

#492 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:50

И снова Томск... Столица "самоделкиных", она же столица разводов. Главное - не придерёшься, батарейка, генератор на 2х транзисторах и вперёд, чудо-прибор готов.
"This too shall pass". ©

#493 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:54

при использовании "таблетки с хвостиком" буквально через 10-15 минут у мужчины появляется устойчивая эрекция, ощутимо улучшается качество самого полового акта.

А как же, конечно улучшается, если у тебя во время этого "акта" в ж..пе какая-то хрень с проводами торчит и током бьёт. А если нечаянно барышня за батарею схватится.... "акт" вообще незабываемым может получиться. Для обоих.
"This too shall pass". ©

#494 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:38

а мужики-то не знают.... :unsure:

Ну теперь знают, вперёд! и шоб отчёты были тут!
(А если кто перестанет заходить, так и подумаем - погиб при испытании.)

#495 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:47

Ну теперь знают, вперёд! и шоб отчёты были тут!

Почему вперед? Я так понял в зад надо, вот только как лечить псор там не написано. Или эрекция лечит псор? Если это так то у кого лечит?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#496 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:31

Одно только не пойму: почему таблетка с хвостиком? Он штоли многоразовая? А если она, извините, в ж.. вставляется, то и женсчина нафиг?

#497 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 02:19

Почему вперед? Я так понял в зад надо, вот только как лечить псор там не написано. Или эрекция лечит псор? Если это так то у кого лечит?

Ну правильно и понял (видно, что внимательно читал :blink: ), пора практиковать и отчёт главное не забудь. А были люди, которые хвалились, что секс им помогает (или это что-то другое :unsure: ?)

#498 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 02:33

почему таблетка с хвостиком? Он штоли многоразовая?

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка" - http://dunes.nm.ru/ag.htm - аналог знаменитой, легендарной "кремлевской таблетки" многоразового использования (важно только было не упустить её в канализацию!)

СЖКТ-4-"Дюны" - торговое название - "Серебряная таблетка™", представляет собой обтекаемую капсулу, состоящую из двух служащих электродами металлических полусфер... Внутри капсулы расположены микроблок - генератор биполярных электрических импульсов - и источник питания. При введении капсулы во влажную среду организма происходит замыкание электродов и запускается с помощью специализированной интегральной микросхемы рабочая программа электростимулятора. Генератором вырабатывается комплекс электрических импульсов, близких по своим параметрам к тем физиологическим естественным сигналам, которыми управляются органы и системы в организме здорового человека. [ :blink: ]

Находясь в ротовой полости, а затем в ЖКТ, электрические импульсы "Серебряной таблетки™" воздействуют на ткани, в том числе сосуды и нервные окончания, входящие в диапазон действия стимулятора, вызывая ответную реакцию организма в виде перистальтической волны, которая продвигает стимулятор в нижележащие отделы ЖКТ. По мере продвижения "Серебряная таблетка™" последовательно производит нормализацию работы всех отделов кишечника, органов и систем, как окружающих ЖКТ, так и связанных с ним рефлекторно, то есть через ответную реакцию "организма на импульсы, поступающие из стимулируемых органов через центральную нервную систему на все органы и системы организма.
Выйдя из организма естественным путем (как правило, через полтора - два дня) стимулятор автоматически отключается.
......
Практически у всех, применявших стимулятор "Серебряная таблетка™", отмечен повышенный жизненный тонус, улучшается самочувствие, уходит состояние подавленности, нормализуется сон и аппетит, повышается работоспособность, снимается похмельный синдром. Заметно повышается уровень иммунитета, значительно облегчается течение многих болезней, в том числе бронхиальной астмы, нормализуется кровяное давление и наступает долговременное улучшение состояния больных, как гипертонией, так и гипотонией, снимаются головные и зубные боли, улучшается зрение.

"Выйдя из организма естественным путем... стимулятор автоматически отключается." - умный, зараза! :unsure:
(и правильно делает, не стимулировать же кучу г..на)

#499 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 03:25

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка" - http://dunes.nm.ru/ag.htm - аналог знаменитой, легендарной "кремлевской таблетки" многоразового использования (важно только было не упустить её в канализацию!)

та зачем та таблетка ?--- можно сразу пальцы в розетку всунуть-- и электрический импульс для всего тела-- и для организьма и для мозгов :unsure:

#500 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 03:28

Тереза, не знаю у кого там хвостики, но вот "серебряная таблетка"

Практически у всех, применявших стимулятор "Серебряная таблетка™", отмечен повышенный жизненный тонус, улучшается самочувствие, уходит состояние подавленности, нормализуется сон и аппетит, повышается работоспособность, снимается похмельный синдром. Заметно повышается уровень иммунитета, значительно облегчается течение многих болезней, в том числе бронхиальной астмы, нормализуется кровяное давление и наступает долговременное улучшение состояния больных, как гипертонией, так и гипотонией, снимаются головные и зубные боли, улучшается зрение.

Отвечу словами твоего любимого Шаова:

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
Все ждут метафизической халявы.
Сезам откроется по щучьему веленью,
А накось, выкуси! О, времена! О, нравы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©