IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#281 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 03:10

А вот ишо - некий чешский "Vitilem"... - "огромная надежда и помощь для людей страдающих Витилиго и Псориазом".. :blink: :)
Верите ли вы, что "29% больных псориазом полностью избавились от недуга!" с помощью лемны, мёда, сорбита и стеарата магния?
Подробнее http://vitiligo.ownsite.ru/

#282 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 03:34

Опа... давненько новых кандидатов не было :)
"This too shall pass". ©

#283 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 09:50

УСЛУГА ПО МЕТОДИКЕ «УПРАВЛЕНИЕ ПОВЕДЕНИЕМ КАКАШКИ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ЗАПОРЕ»
избавление от какашки

Проблема запора решается по Методике "Управление поведением какашки при хроническом запоре", разработанной специалистами АНО "Институт Поведения". Применение Методики дает закономерный положительный результат - чистый кишечник.
Основные этапы работы. С помощью специалиста выявляются причины возникновения запора (вздутие живота, покраснение лица и другие). Знание причин запора позволяет угасить не желаемую реакцию кишечника и выработать новые виды эмоционального поведения.
Вид работы - индивидуальный. Возраст - от 18 лет. Место работы - офис "Института Поведения".

Желая избавиться от проблемы запора необходимо бесплатно проконсультироваться для четкого определения ожидаемого Вами результата. Только при совпадении ожидаемого Вами результата и предлагаемого нами результата, заключается Договор о предоставлении услуги.

· - Стоимость от 250 000 рублей + НДС(18%).
· - Заключение договора.
· - Предварительная запись на собеседование производится по тел.: 03
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#284 Гость_Oldy

Гость_Oldy
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:04

Вступаю в участники форума, сам заболед этой штукой гола 3 назад, лечился по методике Иванова-там травки всякие- полностью избавился на 2 года, сейчас опять полезло,... не очень понял как вообще пользоваться форумом и принимать участие в дискуссиях? Прочитал про "голову"....T-Gel это типа Низорала, и Фридерм тож? Эти штуки в Питере купить можно?

#285 Nest

Nest

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 06:57

А вот ишо - некий чешский "Vitilem"... - "огромная надежда и помощь для людей страдающих  Витилиго и Псориазом".. :)  :rolleyes:
Верите ли вы, что "29% больных псориазом полностью избавились от недуга!" с помощью лемны, мёда, сорбита и стеарата магния?
Подробнее http://vitiligo.ownsite.ru/

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, а кроме меня тут еще кто-нить имеет витилиго в дополнение к псору? ;)

#286 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 11:25

Кстати, а кроме меня тут еще кто-нить имеет витилиго в дополнение к псору?  :rolleyes:

Был топик про сочетание, а также было здесь и здесь.

#287 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:52

Вот по этой ссылке
http://www.socialeco...lth/illness.htm
обещают переход в нормальное состояние за срок до одного года, кто нибудь обращался из Питерских?
Знаю одного человека, которому помогли, но не от псора. Ваши мысли господа?

#288 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 03:00

Ответ, ставший классическим - ФТОПКУ! Козлы...
Изображение
"This too shall pass". ©

#289 Яна

Яна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:22

А кто нибудь пробовали программу очищения Коло Вада? Или это очередной развод?

http://www.medeor.ru...o_Vada_Plus.htm

#290 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 21:36

Прежде чем на себе что-то пробовать - надо разобраться "откуда ноги растут"? Ссылка - это просто на ловкачей, к-е торгуют БАДами разных фирм. Ну, так значит надо искать"родные" сайты производителей и есть ли ТАМ этот продукт. Потому что ЮСТ, напр., - реально существует, но части предлагаемой в России продукции у них нет! значит, с Малой Арнаутской.

#291 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:22

А кто нибудь пробовали программу очищения Коло Вада? Или это очередной развод?
http://www.medeor.ru...o_Vada_Plus.htm

Изображение
Пожалуйста, слушайте Gap. Не дайте себя одурачить! Как бы сладко ни звучали названия ингредиентов, входящих в состав зелья, это не означает, что они будут помогать и совершать декларируемые действия! :rolleyes: Для некоторых легковнушаемых людей само перечисление некоторых компонентов состава действует завораживающе, гипнотически... (при всем том, што на Малой Арнаутской их туда положили, если вообще хотели и могли положить...) :)

Сообщение отредактировал FROL: 21 Сентябрь 2005 - 23:23

#292 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 06:42

Прежде чем на себе что-то пробовать - надо разобраться "откуда ноги растут"? Ссылка - это просто на ловкачей, к-е торгуют БАДами разных фирм. Ну, так значит надо искать"родные" сайты производителей и есть ли ТАМ этот продукт. Потому что ЮСТ, напр., - реально существует, но части предлагаемой в России продукции у них нет! значит, с Малой Арнаутской.

<{POST_SNAPBACK}>

Очень богатая компания! Сертифицировать в наших органах сертификации не одну сотню препаратов, это сколько же денег надо! И при этом не сделано ни одной ссылки на сертификационные документы!

#293 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:39

Из рекламы по TV, очень навязчивой.
Minus ten - средство для "чистки" организма. Лечит, понятное дело - ФФСЁ!.. в любом возрасте... Выступления представителей разных поколений и полов однообразны: "Когда по совету друзей (!) я начал(а) принимать m.t., я забыл(а) о том, что такое... [идет перечисление хворей]".
В заключение возникает тетя в белом халате и вещает так, дословно: "Препарат основан на растительных компонентах, ПОЭТОМУ (!?) не оказывает НИКАКИХ побочных действий...". Каково? Видимо, для телезрителей этот тезис должен звучать убедительно. :blink:

#294 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:35

В заключение возникает тетя в белом халате и вещает так, дословно: "Препарат основан на растительных компонентах, ПОЭТОМУ (!?) не оказывает НИКАКИХ побочных действий...". Каково? Видимо, для телезрителей этот тезис должен звучать убедительно. :blink:

Всё правильно, он же растительный. Вот возьми например кураре - действует офигительно, побочных эффектов никаких, а всё почему? РАСТИТЕЛЬНЫЙ! :ph34r:
"This too shall pass". ©

#295 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 23:51

Из рекламы по TV, очень навязчивой.
Minus ten - средство для "чистки" организма. Лечит, понятное дело - ФФСЁ!.. в любом возрасте... Выступления представителей разных поколений и полов однообразны: "Когда по совету друзей (!) я начал(а) принимать m.t., я забыл(а) о том, что такое... [идет перечисление хворей]".

<{POST_SNAPBACK}>

Видел я эту рекламу, по-моему они и артрит упоминали, и ведь ведутся люди и покупают(каждый живет надеждой) :wub:
Хелпыч, кураре-это экзотика на территории экс СССР, проще пару мухоморов или бледных поганок стрескать, еще и глюки успеешь словить,прежде чем кони двинешь.. :ph34r:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#296 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:15

От мухоморов так просто не двинешь, помучаешься. Но вот если приготовить...так и "двигать" не обязательно, никаких побочных эффектов, одни глюки останутся! :blink:
"This too shall pass". ©

#297 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 01:21

Да, бледная поганка - самое то! Как грил Лёлик, "дешево, надежно и практично" :blink:

#298 3.5VOl

3.5VOl

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:12

Мне "Омега 3" от псора помогает. Ремиссии одим рыбьим жиром не добьешься, но в комплексе вполне катит.
Может исключим их списка разводов? :)
2 Кор.,12, 7-9

#299 Stella

Stella

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 04:25

А вот скажите мне, обжигался ли кто-нибудь так как я года два назад.
Слепо поверила доХтору по имени Лобанидзе Йосип Шалович (чего одно имя стоит), и он действительно помог...но не на долго, через год всё вылезло...не скажу что в большей степени, но всё равно вернулось.
А спросить чем он лечит у меня даже могзгов не зватило...было огромное желание избавиться, а остальное не имело значения.
Так вот, страна должна знать своих героев, что бы больше никто не обжёгся... :blink:

#300 Rain

Rain

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:52

Слепо поверила доХтору по имени Лобанидзе Йосип Шалович (чего одно имя стоит)
А спросить чем он лечит у меня даже могзгов не зватило...

<{POST_SNAPBACK}>

Мне так кажется, услышь я такое имя на приеме я бы моментально забыл много чего. :blink:))
"Нет бога, нет вселенной, нет жизни, нет человечества, нет рая, нет ада. Все это только сон, замысловатый дурацкий сон." (Марк Твен)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©