IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#221 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 11:01

Ну не знаю, может быть я слишком доверчивая, но я всегда люблю опираться на конкретный факты, хотя... как говорит моя подруга "тебе пока на голову не накакают, ты будешь всех защищать и искать оправдания"

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#222 Sufferer

Sufferer

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 12:02

Ну не знаю, может быть я слишком доверчивая

<{POST_SNAPBACK}>

ты поинтересуйся там, у дерьмотолога в гостевой, на что он потратил врученную ему нобелевскую премию... он ведь наверняка ее получил, раз нашел 100% способ лечения.
все вышесказанное является мнением голосов, звучащих в моей голове, и может не совпадать с мнением автора.

#223 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 07:27

Аффигеть!! Открыт способ дистанционного лечение урогенитальных инфекций на расстоянии до 1.5 м! Изготовитель: Ижевский Механический(!) Завод. Никаких комментов, только цитаты :blink:

Основное назначение аппарата "Уро-Биофон" - физиотерапевтическое лечение заболеваний хламидийной этиологии, а также оздоровление, профилактика и нормализация функций урогенитальной системы. Он с успехом может применяться для лечения уретритов, простатитов, цервицитов, сальпингоофоритов стафилококковой, микоплазменной, уреаплазменной и кандидной этиологии, а также при гонорее, сифилисе и трихомониазе.

Принцип действия аппарата "Биофон" заключается в записи спектра излучения микроба в неактивном состоянии на эталонный приемо-передающий модуль, с последующей перезаписью данной информации на противомикробный аппарат "Биофон". В процессе лечебного сеанса, продолжительностью 24 секунды, аппарат формирует и излучает пакет модулированных электромагнитных волн нетепловой интенсивности в инфракрасном диапазоне. Мощность излучения - тысячные доли ватта. Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии. В результате воздействия ослабляются защитные функции этих микробов, уменьшается количество вырабатываемых ими токсинов и продуктов жизнедеятельности. Это помогает иммунной системе снизить активность болезнетворных микробов, а затем и удалить их из организма.

Для восстановления комменсальной микрофлоры человека и осуществления 100% - ой элиминации ряда патогенных микроорганизмов , вызывающих такие заболевания, как уретрит, простатит, орхоэпидидимит, цервицит, сальпингоофорит и др., требуется строгое соблюдение режима лечения.

6.1 Проведение лечебного сеанса.
Проверьте, нет ли в помещении, где будет проводится сеанс, сотовых или радио телефонов, открытых источников огня (в том числе зажженных сигарет), включенных излучающих приборов (телевизор, компьютер, радиоприемник/передатчик, СВЧ-печь, приборы УВЧ, КВЧ-терапии). При наличии таковых – выключить их.
Расположите аппарат на поверхности стола, можно держать аппарат в руках.
Поместите пациента на расстояние не далее 1,5 метра от аппарата. Ориентация аппарата относительно пациента значения не имеет.
Раздевать пациента, касаться его аппаратом не нужно.
Нажмите кнопку “ВКЛ.”, затем кнопку “СЕАНС”. Дождитесь окончания сеанса
, (см раздел “ Проведение сеанса”).
Проверьте показания цифрового дисплея, и если появится символ “ 7 ” в левой верхней части дисплея, то проведите плановую регенерацию.
Отключите аппарат, нажав кнопку “ОТКЛ”.

Даа...Не оскудела ещё земля талантами.... А теперь вопрос:
Интересно, какую "траву" курят в МЗ РФ, перед утверждением такой "медтехники"?
"This too shall pass". ©

#224 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 11:21

Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии. В результате воздействия ослабляются защитные функции этих микробов, уменьшается количество вырабатываемых ими токсинов и продуктов жизнедеятельности. Это помогает иммунной системе снизить активность болезнетворных микробов

Эт-то изумительно!... Уже и токсины излучают! :blink: , причём "в угнетенном состоянии"

Сообщение отредактировал FROL: 19 Ноябрь 2004 - 11:24

#225 anna

anna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 06:49

Уважаемые друзья,
Очередной раз полазив по и-нету наткнулась на очередную коробочку с проводками и огоньками-прибор"Денас".Так как покрылась основательно коростой, то чем черт не шутит- может попробовать. Так же нашла и "Чудодействнееую" мазь Антипсор. Так как стаж 20 лет, то уже просто интересно-кто нибудь применял эти чудеса :D ?

#226 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 09:17

По поводу Антипсориаза - в поиск. А по поводу огоньков - к деду морозу :D Или к Help'у на http://www.psoranet....p?showtopic=472 Аппаратов слишком много развелось. Всем денег хочется.

#227 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 13:16

А вот ещё кандидат на ДП - по ряду признаков разводов:
http://klinika.fatal.ru/wjzgkkt.htm
[Неясно, правда, как его именовать... ВЧ-прибор пр-ва "АЛМА" (Алтайские Медицинские Аппараты), что ли? Там на сайте всё "прибор" да "аппарат"...]

Сообщение отредактировал FROL: 20 Февраль 2005 - 13:20

#228 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:02

Эт-то изумительно!... Уже и токсины излучают! ;) , причём "в угнетенном состоянии"

<{POST_SNAPBACK}>

:P ;) Я тоже обратил внимание на эту фразу - только выделил по другому :

"Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии"

Бедные микробы - страдают от токсинов, потому и состояние у них угнетенное. :)

Срочно спасайте зверушек - покупайте аппарат!

Сообщение отредактировал Miky: 20 Февраль 2005 - 14:04

#229 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:11

"Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии".
Бедные микробы - страдают от токсинов

Да это просто неряшливость изложения... Скорее всего, имелись ввиду продукты жизнедеятельности сих микробов, к-рые могут обладать токсическим действием (могут, но не обязаны :) )

#230 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:15

А вот ещё кандидат на ДП - по ряду признаков разводов:
http://klinika.fatal.ru/wjzgkkt.htm
[Неясно, правда, как его именовать... ВЧ-прибор пр-ва "АЛМА" (Алтайские Медицинские Аппараты), что ли? Там на сайте всё  "прибор" да "аппарат"...]

ПисАл я про енто чудо в этом топике, это аппарат "Ультратон АМП-2М", из города Бийска (на фоте видно на ручке прибора, да и фота с бийск.ру), впрочем это там же где и АлмаАты (так он что-ли пишется сейчас). Ну типа "плод конверсионных технологий и т.д.". По-простому - прибор Д'Арсонваля, древний как г-но мамонта. Высоковольтный коронный разряд (есть также что-то подобное под названием "Корона" а ещё под названием "ЭЛАД"). Можно также встретить в каталогах секс-шопов в разделе товаров для BDSM под названием VioletWand. :) Может для них он и годится, но в лечении толку от него ессно никакого :P.
"This too shall pass". ©

#231 kaktus

kaktus

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 16:12

А именуемая в простонародье "кремлевская таблетка" в виде капсулы метилической наверное имеет умное название?! Я вот этим летом глотала ее - эффект ноль; а лилеела мечту эту лет 7-8. Повелась на рассказ одной знакомой с таким же недугом - как только появились они первые (отрекламировали) наверное 7-9 лет тому назад она выписала ее , проглотила и почти забыла про него- псор, по сей день.
Ломо псориаз помог другой моей знакомой , но она это подчеркивала, у нее он был не "запущен" - заболела после стреса диагноз поставили быстро, через 2 м. пропила 3 бутылечка - 2 г. нет его уже.
Я же его купила до того как нашла Вас (друзья),правильно - лучше бы я фруктов на 48 дней купила! "Запустила я его за 17 лет"

#232 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2005 - 16:17

"кремлевская таблетка... она выписала ее , проглотила  и почти забыла про него- псор, по сей день...
Ломо псориаз... пропила 3 бутылечка - 2 г. нет его уже

Почти невероятно :) Хотя.. с чем только не столкнёшься в жизни! :P

#233 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 01:20

А именуемая в простонародье "кремлевская таблетка"

<{POST_SNAPBACK}>

Кактус ты наверное глотала эту "кремлевскую таблетку" после нас :)
Самую свежую и новую таблетку видимо глотал Леонид Ильич Брежнев, а мы все что осталось :P
А если серьезно пару лет обсуждали эту тему, на меня нулевой эффект, у нашего админа (VM) по моему полностью в желудке растворилась и из задницы выпала только батарейка ;)
Кстати мне очень понравилась фраза в инструкции: " Пригодна для повторного использования" ;)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#234 Гость_rina_pi

Гость_rina_pi
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:49

К списку help можно добавить ПСОРИАТЕН - гомеопатическое средство вовнутрь - как мертвому припарки

<{POST_SNAPBACK}>

А я псориатеном пользовалась, если мне память не изменяет, мне помог, только долго мазаться надо было.Давно это было...

А Лома-Псориаз - это точно развод, а мне еще в аптеке говорили: берите, хороший препарат, люди еще приходят...Уроды

#235 Гость_rina_pi

Гость_rina_pi
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:54

Я пользовался Фридерм Цинк. Три месяца через день - как прописали. Это сейчас он несколько подешевел, а до кризиса бутылочка стоила 36 баксов. На курс ушло 4 или 5 уж не помню сколько. Результата не было никакого, да и какой может быть от цинка. Лажа полная. Если уж так хочется с цинком разбавь обычный шампунь салицилово-цинковой пастой, вот тебе и Фридерм Цинк. А если разбавить дегтем вот и Фридерм Тар ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А я когда голова зудит, сыплю себе на бошку детскую присыпку с цинком - зуд сразу проходит :P

#236 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 13:14

она выписала ее , проглотила и почти забыла про него- псор, по сей день.

А у нее тоже был псор, или она просто забыла про него? Если псор прошел, что-то мне не верится. :P А у нее диагностировали этот псор в КВД? Может у нее была пара прыщиков, которые сошли бы в любом случае? Подруги ведь могут так утешать, типа - не грусти вот посмотри у меня на плече тоже пятнышко есть и уже три месяца не проходит - точно тебе говорю, это - псор! ;)

#237 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 13:41

Здрасьте. Прибыли новые кандидаты в чёрный список. Как обычно, просьба: если кто-то сталкивался или пользовался - сообщите ;)
1. Продукция компании Galan Cosmetics (Израиль). Наверное хороша как косметика, но обещают существенное улучшение при псоре, набор "от псора" состоит пилинга (!) для поражённых участков, алоэ маски, прополисного бальзама и чаев. Сказка про состав обычная - травки и минералы ММ. Цена набора $125, в эффективности есть сильные сомнения, ибо объяснения действия хоть и наукообразные, но "отфонарные".
2. Прибор "Zepper-P" - все беды (и псор тоже) от глистов, прибор убивает всё живое просто на лету, вот пара цитат, комментировать не буду.

Х. Кларк разработала систему борьбы с паразитами и очищения организма. Для борьбы с патогенной микрофлорой она предложила использовать новый метод - Цеппинг (электронное избавление от патогенной флоры их же частотами). Х. Кларк открыла, что любой однополярный импульс убивает все бактерии, вирусы и гельминтов одновременно, при условии достаточной величины напряжения, и продолжительности 7 минут, разумеется, в разумном диапазоне частот (при условии не очень большого отклонения от истинной частоты паразита). Далее следует сделать 20 минутный перерыв. Необходимо помочь организму вывести их трупы. Кровь здорового человека составляет 7,4 рН. При повышении кислотности нарушается иммунитет, а вирусы и бактерии начинают быстро размножаться. И как следствие начинаются заболевания сосудов, суставов, сердца, крови, в том числе и онкологические.

Ну и так далее в том же духе :P
3. Прибор биоэлектрический акупунктурный электромассажный "Панацея АК-2000" - лечит всё подряд без разбора, псор и импотенцию ессно в том числе. Производится китайцми под названием "Суппер Рука", продаётся в Росии.
4. Устройство "РЭМ" для приготовления медно-серебряной воды. Пишут, что лечит псор.
"This too shall pass". ©

#238 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 13:55

Необходимо помочь организму вывести их трупы

Это за 20-то минут? ;) Да-ааа... вишь, всё хорошо, но побочный эффект - ТРУПЫ :P

#239 InnaM

InnaM

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 07:31

Аппарат "ДЭНАС" штука хорошая,он у меня уже 3 года, во многих ситуациях вещь просто необходимая. Но, к сожалению, псор его не боится, поэтому лично у нас он используется для лечения других болячек

#240 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 02:01

Аппарат "ДЭНАС" штука хорошая,он у меня уже 3 года, во многих ситуациях вещь просто необходимая.  Но, к сожалению, псор его не боится, поэтому лично у нас он используется для лечения других болячек

<{POST_SNAPBACK}>

Дык спору нет ;), и витафоны с дарсонвалями для чего-нить полезны, только вот в чём и штука, что на псор они действуют как на покойника горчичник.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©