IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 617

#181 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 03:31

- Пикладол – мазь с дёгтем (Россия)

Уж дюже вонючая, но там наравне с дегтем есть пихтовое масло... по идее должно помогать. ( мне по раздельности помогает) но эту адскую смесь побоялся применять из за вони.... стоит нехило.

- Омега 3 / Омега 6 в капсулах разных производителей (БАД)

Обычные аминокислоты, кто ест постоянно рыбу тот в БАДах этих не нуждается.

- Тыквеол или Тыквейнол (присутствует и тот и другой, аптека, Россия)

ИМХО - нехилое средство, аналог всем известного эссенциале. Разумееться само по себе псор не лечит. Но в составе какого либо лечения способствует....
Кстати месяц мазал бляху, так действует как мазь Георгия тока мягче... да и бляхи уже второй год этой не наблюдаю...

P.S. Ребята а не скатываемся мы в этом топике к тезису: " Пастернака не читал, но осуждаю..."??
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#182 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 04:00

P.S. Ребята а не скатываемся мы в этом топике к тезису: " Пастернака не читал, но осуждаю..."??????

<{POST_SNAPBACK}>

Ты о чём? :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#183 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 04:03

Ты о чём?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ретону в зад не пихал, но она не лечит :lol: :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#184 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 05:07

Ты о чём?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ретону в зад не пихал, но она не лечит :) :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

То есть ты хочешь сказать, что кто-то прочитает на сайте этой байды (Ретон) такую инфу

Псориаз, нейродермит, себорея и др. - исчезает зуд, бляшки, новые элементы не появляются, кожа полностью очищается, нет сезонных обострений.

и купит его, и засунет уж не знаю куда, и только после этого сообщит, что это лажа, и это будет "правильный путь"?:)
Кстати, (лирическое отступление) твоя стиральная машинка и этот Ретон - это в общем-то одно и тоже, только в разном "кузове" ;) Так что у тебя у же есть. :)
"This too shall pass". ©

#185 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 09:02

Кстати, (лирическое отступление) твоя стиральная машинка и этот Ретон - это в общем-то одно и тоже, только в разном "кузове"  :rolleyes: Так что у тебя у же есть. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Неа уже нет. По пьяни после того как она токой йо.... я ее подальше к Бениной матери об стенку и потоптал даже :lol:

#186 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 07:10

...скажите насчет этого БАДа и если это бред то занесите в список.

Очень осторожная контора :rolleyes: Поняли, что с обещаниями вылечить "всё подряд" не надо торопиться. Хотя псор упоминается вскользь, наверное стОит ещё поискать инфу на тему его связи с этим БАДом, поговорить с народом, кто что слышал. По-моему, т.к. лечить псор не обещают с "занесением" можно пока повременить?
"This too shall pass". ©

#187 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 23:30

По поводу Рекицена

Многолетний труд военных медиков

:rolleyes: Какие есть военные медики я знаю.
А Рекицена пару лет назад жена мне прикупила, это что-то типа дрожжей.
пил во время обострения псора, стало еще хуже.
Лично мне этот препарат не канает.

#188 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:58

По поводу Рекицена

Многолетний труд военных медиков

:rolleyes: Какие есть военные медики я знаю.
А Рекицена пару лет назад жена мне прикупила, это что-то типа дрожжей.
пил во время обострения псора, стало еще хуже.
Лично мне этот препарат не канает.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык они и не скрывают, что это дрожжи :)
------------
Перечень с предыдущей страницы за исключением "тыквеола" перекочевал в "чёрный список", никто ничего хорошего об остальном не написАл.
"This too shall pass". ©

#189 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 12:42

дедСат, мне тут усиленно пихают такую байду ПРИМЕР с сертификатами, клин. результатами и т.д. производства твоих соседей. Не мог бы при случае спросить, если есть кого? Это сильно похоже на очередной БАД-развод, только я с иероглифами не того..., а продавать начали по всему свету.
"This too shall pass". ©

#190 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 14:30

дедСат, мне тут усиленно пихают такую байду ПРИМЕР с сертификатами, клин. результатами и т.д. производства твоих соседей. Не мог бы при случае спросить, если есть кого?

А поконкретней? Про что спросить и у кого?

#191 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 03:27

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только. Просто знакомые присылают письма что появилось это снадобье.
Состав:
Radix Astragali, Radix Codonopsis, Radix Paeoniae Alba, Radix Salviae Miltiorrhizae, Ramulus Cinnamomi, Rhizoma Zingiberis, Semen Coicis.
Думаю, что обычное "гонево", и если требуется более одного телодвижения или 10 калорий чтобы кого-то спросить - выкинь из головы, появится Ксюша, может скажет что это за трава-солома. А нет, так и фих с ними, не стоит внимания, 80% "помогаемость" настораживает сразу, патент потом как-нить проверю.
"This too shall pass". ©

#192 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 04:13

Обычный "их" (хотя не в кит., а в амер. стиле) сбор для повыш. иммунитета.
А у меня муж был пару лет назад в Китае, я его заставила спрашивать в аптеках что-н. от пс. Знаете, что привез? Гормон. мазь!

#193 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 22:01

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только.

Однако нужно китайское названия типа "Суньхуньчай" :rolleyes:
А то наши китаезы не понимают что это такое? Да и травы у них те же что у нас называются по другому. Так что Хелпыч без китайской терминологии ничем помочь не могу.

#194 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 06:13

Про "Herose Psoria capsules" из травы. Изобретены в Китае и производятся вроде бы там же и не только.

Однако нужно китайское названия типа "Суньхуньчай" :rolleyes:
А то наши китаезы не понимают что это такое? Да и травы у них те же что у нас называются по другому. Так что Хелпыч без китайской терминологии ничем помочь не могу.

<{POST_SNAPBACK}>

Травы, входящие в эту бодягу на китайском называются так:
Хуанг Ой, Данг Шен, Дан Шен, Бай Шао, Гуи Жи, Дан Джианг, Юи Юи Рен :)
Изобретатель - контора "Ю Ян Санг" (Eu Yan Sang Internationl Limited). Производитель - Herose Pharma, Их сайт на китайском , а здесь на английском. Деньгов не слабых хотят за эти пилюли - $300 :lol:
Название продукта на китайском не нашёл.
"This too shall pass". ©

#195 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 12:30

А вот при ушибах и переломах, при болях в мышцах, при ранах и хирургических свежих швах, ангинах и ОРЗ  - очень не плох. весьма и весьма

Эффект плацебо. Ушибы и переломы сами проходят и зарастают.

#196 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 13:53

Уважаемая Fabi, прочитайте пожалуйста выделенный жирным шрифтом текст над списком, вопросы отпадут сами собой. ;)
Никто ж не говорит, что "квантерра" какая-нибудь это полная фигня. Вовсе нет, например ей можно проверять ток в розетке - замигала, значит есть :blink: Тока вот сотня хворей, от которых она якобы помогает, в основном фантазии "разводящих" (ся).
Будьте здоровы.
"This too shall pass". ©

#197 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 14:17

[Так что не обижайте аппарат, а используйте по назначению....И пользу принесет....

Fabi
А у нас "по назначению" - это от псора, форум-то псорный. И если любой расчудесный аппарат

на псор не действует никак

(хотя декларируется, что действует), то он находится на правильной позиции - в черном списке

#198 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:10

У меня тут ещё парочка-троечка кандидатов нарисовалась. Вот они:
- Коллекция БАД "Nature`s Sunshine Products" для чистки всего чего попало, при псоре, говорят, ужас как пользительно
- Мазь "Биопин - 5%, 10%, 20%", даже зарегистрирована Минздравом, пишут, что здорово помогает при псоре и пс. артрите
- Препарат CarTCell. Цитата: "препарат нового поколения против опасных и коварных заболеваний (рак, артрит, псориаз). Это жидкий высококонцентрированный экстракт из специальных молекул хрящевой ткани акулы (биопищевая добавка) производится на основе запатентованного технологического процесса и в соответствии с высочайшими стандартами качества без использования химических растворителей"
- Псоризер (и как он раньше незамеченным остался)?
- Сяо Иньпянь. Чё это "пень" содержит - никому не ведомо, но написано в "прокламации", что лекарство о псориаза
Кто кушал/мазал - пишите, чем закончилось.
И напоследок - страница украинского фонда "псориаз", пролистайте до раздела "Скин-кап" и огорчитесь за дядькiв - хохл.. ой, вырвалось, простите украиньцiв :blink: , а также письма в конце страницы. Странно от них это слышать, может пора "десант" просветительский посылать? Находятся они в Херсоне, кстати.
"This too shall pass". ©

#199 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:27

Если Псоризер это гомеопатические шарики, то в разводе им и место. Съел 5 баночек.

#200 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:29

Если Псоризер это гомеопатические шарики, то в разводе им и место. Съел 5 баночек.

<{POST_SNAPBACK}>

Они самые... чуть мимо глаз не проскользнули :blink:
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©