Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

вопрос: вообще существует нормальный прибор (аппарат), который реально позиционируется на рынке как аппарат от всех болезней.

Не существует. Лекарство от всех болезней называется 'panacea', встречается так же часто и в таком же количестве как летающие тарелки с гуманоидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help А ты сэкономил мне 300 баксов, так как Я хотел купить себе "Рикту". В связи с этим вопрос: вообще существует нормальный прибор (аппарат), который реально позиционируется на рынке как аппарат от всех болезней.

А то ты в чёрный список вогнал, практически, всё что только можно.

help такой, он может.

У меня есть Рикта. Какой от нее толк? Не скажу) А то help бодаться начнет.

А лекарство от всех болезней есть - гильотина называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Рикта. Какой от нее толк? Не скажу) А то help бодаться начнет.

И не собираюсь. О достоинствах ёлочных игрушек в качестве лечебной аппаратуры нефига и говорить, толку как от фонарика детского <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help Дыхательный тренажёр Фролова - также рекламируется как аппарат от многих болезней, причём довольно-таки давно . Почему его нет в твоём чёрном списке. Есть какая-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help Дыхательный тренажёр Фролова - также рекламируется как аппарат от многих болезней, причём довольно-таки давно . Почему его нет в твоём чёрном списке. Есть какая-нибудь информация?

Рекомендую зайти на форум производителя и почитать беседы практикующих. Весьма впечатляет. У меня есть этот аппарат, позанимался всего с месяц, забросил. Но не навсегда, соберусь как-нибудь с духом, продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

Я чё спрашивал, сам купил года 2 назад этот препарат, изучил книжечку, на сайте ихнем обретался, мне тоже всё это показалось заманчивым. Но тоже никак руки не доходят. Обязательно нужно полностью пройти весь курс. И поставить либо крест на этой технологии, либо стать сверхчеловеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далёкая от меня область, смею предположить, что основным положительным эффектом от "тренажёра" является последовательная дозированная нагрузка на дыхательный аппарат. Положительное влияние подобных процедур (воздействие ограничением потока на давление вдоха и выдоха) на пульмонологических больных например с астмой уже описывалось давно. Увеличение давления на выдохе и уменьшение на вдохе способствует интенсивной работе всей бронхо-легочной "конструкции", которая в обычном состоянии действует довольно вяло, а большие спортивные нагрузки, тренирущие дыхательный аппарат не каждому под силу и не каждому допустимы. Приведу пример: после операции на сердце с его остановкой и подключением АИК через несколько дней после перевода из реанимации больного заставляют несколько раз в день...надувать шарик или игрушку. С этими же целями. Я думаю, что это единственный объяснимый эффект от аппарата Фролова. А всякие теории "эндогенного дыхания" и т.п. - сопутствующая мишура, чтоб покупали. Всё вышесказанное IMHO ессно, я в этом не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Немного о докторах.

Не так давно на нашем форуме "засланцы" некоего "врача, доктора" Огниевой пытались толкнуть рекламу, для того что бы в очередной раз завлечь в свои сети и облапошить еще с десяток, а может и более страдающих псором ребят с нашего форума.

Реальные случаи лечения и записи на прием описали наши alex32 и leona. Но к сожалению их реальные отзывы о псевдолечении потеряны.

Ребята если не трудно черканите еще раз в этой ветки, тем самым вы спасете карманы ваших товарищей по несчастью от лишних затрат и мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ddsat!

Если Вы, говоря о засланцах, имели ввиду меня, то я не буду

с Вами спорить. Реакция важна всякая, в том числе и негативная.

Легче всего ставить клеймо и критиковать. Проблема очень глубокая,

поэтому спорить по пустякам - пустая трата времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ddsat!

Если Вы, говоря о засланцах, имели ввиду меня, то я не буду

с Вами спорить. Реакция важна всякая, в том числе и негативная.

Легче всего ставить клеймо и критиковать. Проблема очень глубокая,

поэтому спорить по пустякам - пустая трата времени и денег.

gloomy, у Вашего "кумира" вроде бы другая была фамилия, не Огнева... Вы же должны позитивно мыслить, чистите тело и душу много-много декад, а негатив сразу на себя примеряете... :lol:

Будьте проще - и люди к Вам потянутся! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то руки у меня начинают на этот "Полифит" чесаться, и вот по какой причине: заглянул я на несколько сайтов, которые торгуют этим снадобьем и обнаружил, что для того, чтобы этот БАД эффективно действовал нужна особая, "чистая" вода, а иначе - "мы типа, вас предупреждали, что просто так не прокатит". И тут начинается часть вторая: идём по ссылке и попадаем на страницу... правильно, впаривающую вам за умеренные баПки "молекулярные" фильтры, которые задерживают всё вредное, аж до микробов и бактерий, и пропускают только молекулы воды (Ксюш, только не смеяться!) Изготовлены сии фильтры естественно с применением "термоядерных" технологий, а очистка накопившегося отфильтрованного "отстоя" производится... прааальна, простой промывкой "мембраны" под краном! И все бактерии водой и смоются! Короче, объяснять, что это "развод" даже и смысла нет, и так всё ясно, системы очистки воды работают малость по-другому, и видится мне тут взлётно-посадочная полоса очередного "лоходрома". Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help-у!

Чё такой злой? Это, наверное, от чрезмерного потребления мяса.

Я тоже такой был лет 10 назад. А, вообще, складывается впечатление,

что Вы не смотрели передач с участием д-ра Алексеева. Иначе как

обьяснить Ваши "симпатии" к Полифиту-м. Ведь не в нём основная

мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloomy, дорогой, я только излагаю факты, не более того, и совсем я не злой, а белый, мягкий и пушистый. Тем не менее, то, что я прочитал на сайте этой БАД иначк как "разводом" не назовёшь (а ещё помнится мне, у него срок регистрации истёк, но это мелочи). Что же касается душеспасительных бесед доктора Алексеева по телевизЕру, то да, я их не смотрел, как не смотрю передач "Здоровье" и им подобных, через 10 минут тошнить от скрытой рекламы начинает. Передача любого, повторяю, ЛЮБОГО автора в телевизЕре суть на 50% реклама его же самого (от "целительницы в 8-м поколении, ученицы Ванги, Джуны и Чумака разом - бабы Дуси из деревни Кривопуповка и до... не к ночи будь сказано самого президента) или как сейчас модно говорить PR, а на остальные 50% - реклама, которая в эту передачу врезана явно или скрыто. Отсюда вывод (для меня, во всяком случае): TV не было, не является, и никогда не будет никаким аргументом. Я привык оперировать фактами и если посмотрите на список "разводов" в этом топике пару страниц назад, то поймёте и смысл моего предыдущего поста про "связку" Полифит - водяной фильтр. Если вторая часть этого тандема является безграмотно описанным "разводом", то что прикажете думать про первую?

Далее, Вы пишете в своей методике, что в какую-то из декад нужно использовать БАД "Полифит" или "другой". Что значит "ДРУГОЙ"? Их сотни и все разные. Какой из "других" настолько близок по составу к удивительному (судя по описанию) "Полифиту", что его можно заменить? А если можно заменить, нафига нужен "Полифит"? В общем, пока претензия не принимается, простите. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый gloomy,

разве так можно вести дискуссию (которую Вы затеяли, изложив "метод" и описывая его, мягко говоря, сомнительные достоинства)?

В топике "Псориаз - не образ жизни" Вам задали по существу "методики" более 20 вопросов - взгляните, например, на наиболее характерные: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=314&st=45

а help даже приводил "Собрание заблуждений". Ни на один (!) из вопросов ответ не был получен. :bye: Вместо этого постоянные ссылки на д-ра Алексеева (видимо, для Вас это какая-то священная корова, и наличие возможных ошибок в её "учении", а тем более ошибочности или вообще порочности самой "метОды" Вами не допускается даже в мыслях?).

Ответьте же на вопросы, please. :lol:

И - 1) "Не надо ПЕСЕН"! (т.е. ссылок на д-ра Алексеева) :bye:, а также 2) перехода на личности (т.е. "чё такой злой?" etc.). Говорите по существу. Для начала: что это за причинно-следственная цепь дисбактериоз - "зашлакованность" - потеря иммунитета(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"засланцы" некоего "врача, доктора" Огниевой пытались  толкнуть рекламу...

Реальные случаи лечения и записи на прием описали наши alex32 и leona. Но к сожалению их реальные отзывы о псевдолечении потеряны.

ddSat, ты меня не понял :lol: Я лечение у нее не проходила, просто писала , что есть достоверная ин-фа насчет периодических закупок Пегано и отзывы от общения с Огневой. Этого мне было вполне достаточно, чтобы составить мнение о предлагаемом лечении (зачем мне книга и травки за 800уе?!)

Вот alex32 очень хорошо написал про свой опыт лечения. За это ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть "люстра Чижевского" или её аналог? Не в смысле средство против псора или "что вы об этом думаете". Просто отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный ионизатор воздуха, если есть желание пользоваться - купите любой бытовой в магазине электротоваров. По странному "совпадению" эта игрушка продается "сетевыми маркетёрами" как уникальный, не имеющий аналогов и т.д. прибор, вообще-то находящийся в советском производстве с 70-х годов прошлого века, называвшийся "Ион-1", и стоивший (если стариковская память не подводит) 11 советских рублёв :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
У большинства пациентов оказалось повышенное мочеотделение. Поэтому все пациенты должны опорожнить мочевой пузырь до начала терапии, так как они часто не выдерживают до конца лечения. Так же может стимулироваться и функция кишечника.

вот этому почему-то легко верю... погуди любому в ухо на такой частоте минут пять - и обоссышься, и обосрешься разом (извините) :bye:

митохондрии, опять жеж. это вам не какие-нить пчелиные какашки! небось, и стоит как чугунный мост, сей волшебный девайс?

в общем, повеселил, спасибо :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, что-то здесь нигде не видел про иглоукалывание,

Люди кто-нибудь пробовал?

Пробовала,никаких результатов,может и поможет,если до конц дней своих суровых с энтими игами ходить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...