Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

... и с умом применять бады при лечении (комплексно)

А как это - "комплексно", в комплексе с чем? Ну, например, при псориазе БАД с чем вместе идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Бывало срывался в запой на неделю и при окончании веселья, когда начиналась жуткая ломка, наблюдал что пятна резко белели, часть исчезала. Через неделю ломок тело светлело, держалось так ещё неделю и потом опять краснело,  наверно выпрашивало дозу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Кто-нибудь слышал про коралловый клуб и их очищение организма за 2 недели -коло вада? Тоже развод?



<link delete> Правила форума  вот ссылка на коло ваду

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на коралловый клуб, удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал про коралловый клуб и их очищение организма за 2 недели -коло вада? Тоже развод?

Вне всякого сомнения. "Коралловый клуб" - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Вот вы тут всякой фигнёй занимаетесь, и не знаете, что у вас под боком какая-то космическая корпорация Энергия разработала аппарат "Нано-Доктор". Космонаффты, говорят, в полном экстазе и бесконечном здравии от него. Лечит всё подряд, псориаз вообще раз плюнуть, особо выделено, одобрен Минздравом и вообще омолаживает и потенцию до небывалых высот подымает. Выглядит как очки, в которых чего-то там моргает. Профессора-академики чакрами трясут и восторженные отзывы наперебой пишут. А ежели чо, говорят, то мы вам денег вернём и ещё приплатим, если потенция не того градусу окажется. Короче, моргалкам-пищалкам ещё лет двести не перевестись. Но будьте осторожны, маркетинг, судя по всему, будет не хуже Экопульсового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РКК "Энергия" не занимается разработкой медицинских аппаратов для космоса, этим занимается НПЦ "Космическая медицина", просто дельцы используют название одной из известнейших космических корпораций в рекламных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Добрый день! Скажите кто-нибудь пользовался магнитным препаратом "Целитон"?! Поделитесь опытом, если такой имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда можно, даже не читая "сертификатов, вынести вердикт "Развод".

Хотя, "пользование" - понятие широкое, возможно зулусы оценят этот железный пятак на шее, как признак царственной особы. А может, съедят, без суда и следствия.

 

Вот только, какая сволочь в ЗдравНадзоре подписала "Сертификат", что это мед.оборудование "для управляемой биополяризации" и почём было похоронить? Вопрос о лицензировании шарлатанов в целом, видимо, риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сволочь в ЗдравНадзоре подписала "Сертификат", что это мед.оборудование "для управляемой биополяризации"

 

Управляемая биополяризация, квантовая медицина и т.п. :lol: - трепещи, псор, сейчас тебя академики 80 зарубежных академий и доктора неизвестных наук разнесут в клочья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и подумала, но всё же надеялась может не развод и кому-то помогло. Ведь есть и сертификаты, и отзывы.... Жаль ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и последнее: отзывы из разных городов на передачу о нас пишем мы сами. Так что не беспокойтесь, ваше мнение нам известно...

 

Это М.Жванецкий, "Как делается телевидение", лет 35 назад написал.

 

Так что там насчет отзывов и сертификатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть и сертификаты, и отзывы...

 

Сертификат можно купить в подземном переходе, а "отзывы" пишутся владельцами подобных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Ну вот и моя мама попалась на мошенников. Вот чего родным нашим на месте не сидится. Обострения у меня нет, с крыши с горя прыгать не собираюсь, живу, дышу, улыбаюсь жду тепла и первых листочков - счастье и благодать. Но свербит больной занозою у мамы мой псориаз. У меня  не свербит, у неё свербит, бывает же такое. Взяла и купила за две тысячи диск целителя. И ведь умная женщина. И на рынок с ней хорошо ходить, хрен кто обманет.И вообще.  А тут как прозомбирована, к сердцу диск прижимает и как рекливию мне его торжественно вручает. Замри весь мир на мгновенье, называется, даже птицы кажется заткнулись, да что птицы, я челюсть свою в районе коленок еле успела поймать. И что особенно обидно, уж сколько лет твердила и предупреждала - не лезь, не верь, не покупай ничего по псору! Вот стоило на пару лет ослабить долбёжку - и вот на тебе, доченька, подарочек, у меня душенька спокойней будет. Господи, если ты есть, благодарю тебя, что моя мама не потратила все свои деньги и в кредиты ни в какие не влезла ради своей спокойной души! Пусть и дальше все обходится малой кровью, то есть деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Поздняк метаться.)) Мне ЭТО уже принесли.

 

Ну так выпьем (сафлорового чая) за то, чтоб помогло  :drinks1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал крем-воск Здоров от псориаза? Вот ссылки http://www.myhappybuy.ru/2015/12/Krem-vosk-Zdorov-ot-psoriaza.html

и http://vitiligos.ru/psoriaz-cheshuychatyy-lishay/preparaty/krem-vosk-zdorov 

Пробовал поиском по форуму, ничего не нашел. Очередной развод? Слишком уж отзывы в интернете хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klif, попробуй — расскажешь.

Разместить хорошие отзывы в интернете стоит не дорого. У меня дочка этим занимается, правда в псориазную тематику не лезет, но супер кремы для увеличение сисек и губ, похудательные и проч. ерунду рекламирует.

Пример стоимости:

 

Бюджет: 16$
Сроки: 2 дня
Объем: 8 к
Сайт: kartalin.com.ua/

Текст должен быть разделен на 3 смысловых блока:
1) Общее описание мази, предназначение, противопоказания, состав, рекомендации и преимущества мази. (информацию брать тут -kartalin.com.ua/opisanie...  (4к) 
2) Инструкция пользования (найти и красиво и четко переписать) (2к)
3) Блок с отзывами от разных клиентов (пример отзыва есть на сайте) (2к)

Ссылка на оригинал задания https://www.fl.ru/projects/1822520/8k16-napisat-seo-tekst-dlya-glavnoy-stranitsyi-sayta-.html

 

Интернету верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Пример стоимости:

...

Интернету верить нельзя.

 

И вся эта перечисленная хрень за 16 долларов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...