Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня вопрос<_<

Кто нибудь слышал о комплексном лечении "Псорилен"?

настойчиво убеждают что поможет от псориаза!

хочу для начала узнать действительно ли оно поможет, а то не очень хочется платить

не маленькую сумму денег:mellow:

за ранее спасибо!

можно писать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miron, вам ведь ответили в соседней теме, где прочитать отзывы, зачем спрашивать еще раз? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про Псорилен я понял:mellow:

Подскажите, что тогда действительно помогает от "ладончата-ступеньчатого" псориаза?

Я знаю, что он не излечим, но хотя бы на какое то время приостановить эту беду!

У меня мама уже просто в шоке от него, был только на ладонях а теперь и на ногах вылез!

Как можно столько лет терпеть такую боль?:lol:

Очень нуждаюсь в совете!<_<

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про Псорилен я понял:mellow:

Подскажите, что тогда действительно помогает от "ладончата-ступеньчатого" псориаза?

Я знаю, что он не излечим, но хотя бы на какое то время приостановить эту беду!

У меня мама уже просто в шоке от него, был только на ладонях а теперь и на ногах вылез!

Как можно столько лет терпеть такую боль?:lol:

Очень нуждаюсь в совете!<_<

Спасибо!

"Ладончата-ступеньчатый" псориаз - оригинальное название, сам придумал? У нас есть тема о ладонно-подошвенном псориазе: http://psoranet.org/topic/290/ Лечится он тяжело, прочти всю тему, там есть неплохие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Наткнулся в инете на Дивиди диски от доктора хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевичпо 99 бакинских. Лечит якобы с 2000 года. Кто-то может прокоментировать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже проходил у нас, Subbota, см. http://psoranet.org/topic/453/?do=findComment&comment=93671085 , дополнительные комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже проходил у нас, Subbota, см. http://psoranet.org/topic/453/?do=findComment&comment=93671085 , дополнительные комментарии излишни.

Спасибо!! Сейчас изучу. Хотя, судя по всему, и читать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в инете на Дивиди диски от доктора хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевичпо 99 бакинских. Лечит якобы с 2000 года. Кто-то может прокоментировать? Заранее спасибо.

ДВД с порнухой хоть? Хотя за 99 баков там какое-нибудь 3D уже должно быть, пожалуй.

Он такой доктор, как я Председатель Народного Хурала Монголии. Хочешь, и тебе такое удостоверение выправим? Только скажи, что там написать - Верховный Шаман Нового Арбата или Генеральный Космолог Академии Сверхъестественных Наук? Нефиг делать, и штемпель поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще периодически кто-то спрашивает про этого Базылхана (он же Казылхан), про его диски, см. ещё также от поста http://psoranet.org/topic/453/?do=findComment&comment=93680231 и обсуждение там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

А адепты этого Базылхана-Казылхана как стараются, можно офигеть, читая _http://www.vilechitsya.ru/psorias.html

Исцеляющее видео и аудио-сеансы на DVD-дисках...

...............................................................................

Сможет ли этот способ лечения исцелить меня от ПСОРИАЗА полностью, раз и навсегда? Автор этих сеансов утверждал, что да!

Особенно меня поразило, что он как раз и говорил о том, что нужно исцелять весь организм целиком... Исчезают все болезни, и не важно — знаете вы о них или нет! Вы просто выздоравливаете!

Заказала, получила диски по почте, оплатила. И… начала лечение.

Я провела все семь сеансов и излечилась от псориаза ПОЛНОСТЬЮ.

................................................................................

Я излечилась не только от псориаза, я избавилась от первопричин всех болезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я излечилась не только от псориаза, я избавилась от первопричин всех болезней!

В астрал ушла штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пишет: "Особенно меня поразило, что он как раз и говорил о том, что нужно исцелять весь организм целиком...".

Что ж тут, спрашивается, поразительного? Он другого и не мог говорить - наоборот, было б удивительно, если бы Базылхан исцелял не целиком и не от всех существующих и несуществующих болезней сразу - тогда бы ценность DVD-дисков упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

У нас в городе Николаев, появилась новая типа - клиника. Лечение псориаза без гормонов, очередной развод. ? :)

-http://nikolaev.onclinic.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Это правильно. У нас Тяньши в темах про БАДы и про китайскую медицину. Плюс содержится в списке разводов на сайте.

Наиболее ёмко охарактеризовала Тяньши vilona:

Тяньши - фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, ... если и этого недостаточно , то ещё раз фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, фуфло, !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречал человека, который лечил псор Тяньши. При этом он ещё и пил каждый день. И что самое удивительное -- псор практически полность прошёл.

В чудодейственность БАДов я не верю. Но бывают в жизни и такие парадоксы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечил псор Тяньши. При этом он ещё и пил каждый день. И что самое удивительное -- псор практически полность прошёл.

В чудодейственность БАДов я не верю. Но бывают в жизни и такие парадоксы.))

Всё бывает. Может, от пьянства псор и прошёл :) Бывают в жизни и такие парадоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречал человека, который лечил псор Тяньши. При этом он ещё и пил каждый день. И что самое удивительное -- псор практически полность прошёл.

В чудодейственность БАДов я не верю. Но бывают в жизни и такие парадоксы.))

как то на лечении один бухал жестко и спал на пляже целый день! так вот по истечению двух недель, псор с него сошел на 99.9%, в отличие от лечащихся...!! :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Камера Райха (экранирование пациента от электромагн. излучения для "нормализации биополя") добавлена в Галерею разводов.

Подробности - от поста http://psoranet.org/...0#entry93749398 и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера Райха (экранирование пациента от электромагн. излучения для "нормализации биополя") добавлена в Галерею разводов.

Подробности - от поста http://psoranet.org/...0#entry93749398 и далее.

авторов таких методик хочется в газовой закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Знаю, что большинство граждан россии с недоверием (мягко говоря) относятся в БАДам. Но лично мой знакомый вылечил ими псориаз, а знакомая девушка экзему. Так что я верю, что БАДы способны избавить от большинства "неизлечимых" болезней, просто нужно знать каким компаниям можно доверять (которые прошли клинические испытания). Ну и с умом применять бады при лечении (комплексно)

Изменено пользователем есения1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я верю, что БАДы способны

Правильно, верить надо. Потому что без веры никакое лечение, даже хирургическое, не поможет. А БАДы там, не БАДы это второй малозначимый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...