Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 месяца ...
Привет всем!

Я новичок. И только заработал свою болячку. Но как ни странно первым препаратом назначенным мне дерматологом был скин-кап, правда покупал я его ни в кабинете, а в аптеке, да и врач знакомый был. Меня удивил быстрый эффект - несколько дней. Но ещё больше меня удивило возвращение через пару недель всего, что было и ещё плюс появилось на теле, хотя до этого было только на голове. Не думаю, что там содержатся гормоны (хотя и эффект очень быстрый), ведь это легко проверяется контролирующими органами химическим путём. Но что-то боюсь применять его дальше.

Попутно хотел бы задать вопрос по шампуням "фридерм" с дёгтем, и с цинком пиритионатом (то же самое, что и в скин-капе). Нет ли в них лажи? Использую с дёгтем вторую неделю, пока дикого эффекта не вижу, но кожа головы чувствует себя хорошо.

И ещё один вопросик - про масло чайного дерева.

Спасибо, и здоровья всем!

привет! я пользовалась шампунем "фридерм" с дёгтем. первый раз мне очень понравилось и даже был эффект. но в последующие разы облом... кстати, псориаз такая болячка, что привыкание наступает ко всем препаратам. так что приходится постоянно что-то искать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На сайте <Газпрома> объявлен сбор заявок еще по нескольким интересным запросам.

Так, компания заказывает медицинское и косметологическое оборудование для своего пансионата "Морозовка" в Солнечногорском районе Московской области на общую сумму 4,2 млн рублей.

Требования к поставке: "гидромассажная ванна Florida 300, вертикальный солярий "Аврора", аппарат "Оберон" с ноутбуком, терапевтическая установка Thermo SPA c опцией Aqua Jet, лазерный физиотерапевтический комплекс Милта-К, кушетка для влажного массажа Orient, массажная кушетка LOMI-LOMI, ультразвуковой аппарат ALGODERM, косметологическое кресло Beauty Star III, подогреватель полотенец HOT CABI, стул косметолога Rondo"...

Флаг вам, ребята, в руки, и вашим пациентам, газпром наш форум не читает, а зря. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Обероном и Милтой всё ясно, а вот набор этот из кушеток-кресел-стульев

кушетка для влажного массажа Orient, массажная кушетка LOMI-LOMI,.. косметологическое кресло Beauty Star III, подогреватель полотенец HOT CABI, стул косметолога Rondo"...

явно подобран со вкусом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Думаю, развод. Как только я найду панацею от псора - я ей весь тырнет в открытой инфе зае...у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол на просторах инета http://psoriasisteat.narod.ru/ как думаете развод или нет.

Об этом есть тема у нас - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2517

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол на просторах инета http://psoriasisteat.narod.ru/ как думаете развод или нет.

Подробности и метод "лечения" - http://www.psoranet.org/index.php?showt...t=0#entry156838

Суть лечения:

А так как основа лечения, очищение + правильное питание+ оздоровление кожных покровов снаружи

На нашем форуме все это написано бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Нашел в нете очередной и очень масштабный развод.Имя его автора Хильда Кларк.Она утверждает что причина всех болезней в вирусах и гельментах живущих в теле человека и все это микробиологическое мракобесие можно изгнать электромагнитными колебаниями определеных частот.Лечит ее чудо-аппарат генерирующий целебные эл.маг.волны абсолютно все болезни и псориаз.Псориаз по ее теории вызван аскаридами и чтоб уничттожить псориазных аскорид нужно включить на аппарате частоту 408 герц и эти аскариды сдохнут.Но стоимость аппарата в нете от совсем небольших денег до 3000уе.

Про Хильду кларк и ее разводы вы можете прочитать.Разводы Хильды Кларк

Самый маштабный на сегодня развод это волщебный прибор"Экопульс",по не менее волшебной цене,который мне пытались впарить за 4800уе.И тем не менее,может на наших просторах появиться и Хильда Кларк.Ведь многообразие ее аппаратов и мошенников подхвативших ее методу достаточно.

А вот и набор "веселых"картинок с "чудодейственными"аппаратами псевдоцелителей

523657capture5.jpg

968574capture4.jpg

682101capture2.jpg

961993Sparki2.JPG

Изменено пользователем ut5edt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в нете очередной и очень масштабный развод.Имя его автора Хильда Кларк.Она утверждает что причина всех болезней в вирусах и гельментах живущих в теле человека и все это микробиологическое мракобесие можно изгнать электромагнитными колебаниями определеных частот.Лечит ее чудо-аппарат генерирующий целебные эл.маг.волны абсолютно все болезни и псориаз.Псориаз по ее теории вызван аскаридами и чтоб уничттожить псориазных аскорид нужно включить на аппарате частоту 408 герц и эти аскариды сдохнут.Но стоимость аппарата в нете от совсем небольших денег до 3000уе.

Про Хильду кларк и ее разводы вы можете прочитать.Разводы Хильды Кларк

И это тоже было - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1203

Статор даже аппарат такой, хильдокларковский, собирал - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...ost&p=81388

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

У нас рекламу с Экопульсом сначала показывали по центральным каналам, теперь "ушли" на второстепенные, мне интересно, им же выдали лицензию, значит кто-то проверял соответствие действия прибора и заявленных свойств? или я наивно чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
У нас рекламу с Экопульсом сначала показывали по центральным каналам, теперь "ушли" на второстепенные, мне интересно, им же выдали лицензию, значит кто-то проверял соответствие действия прибора и заявленных свойств? или я наивно чего-то не понимаю...

я тоже повелся на рекламу экопульса по тв.позвонил им,ну короче все по старой схеме.но по напору звонивших (их было 5 человек,все ведущие :bayan: дерматологи москвы)что-то насторожило.перерыл нет и вышел на вас(форум).

вчера звонил очередной "специалист"-абрамов вадим иосифович .аппарат мне впарить у него не получилось,он стал парить про новейшую методу лечения мазями и лосьонами,я так понял это д-р майкл.гонево.но стало интересно.

экопульс за год опустился в цене с 28000 до 13000 р.р. набор мазей и лосьонов лично мне с огромными скидками за 10900 р.р.

и ведь не лень им звонить и в пустую парить темы про атрофированные кости,инвалидность-новая тема что печень поражается в первую очередь.

а если не лечиться их мазями она вся закупорится и сломается.и ведь попадаются дикторы не по бумажке говорят ,фантазируют как хотят.и не нравится им когда начинаешь умничать и задавать умные вопросы типа-дайте мне аппарат попользоваться на время ,если поможет отдам деньги-все.он (абрамов) начинает рассказывать про автосалон с корейскими авто, где я хочу взять это авто на время ,покататься и меня посылают. а говоришь ему про тест-драйв в автосалонах он так уходит в себя ,что начинает опять трындеть про умирающую печень.это "Ж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexkuk, привет, ты молодец - рассказал о новых тенденциях в этом лохотроне. Про автосалон и тестдрайв просто супер (эту методу надо запомнить, пригодиться еще где-нибудь :bayan: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexkuk, привет, ты молодец - рассказал о новых тенденциях в этом лохотроне. Про автосалон и тестдрайв просто супер (эту методу надо запомнить, пригодиться еще где-нибудь :bayan: )!

это что!в понедельник он будет опять звонить.я вот думаю послать его(их)или послушать что еще новенького они придумали за выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на эти псевдо приборы можно однозначно сказать, что первый прибор был изобретён в США(или где там?) и назывался он электрический стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на эти псевдо приборы можно однозначно сказать, что первый прибор был изобретён в США(или где там?) и назывался он электрический стул.

Ага, и лечит не только от псориаза, а от всего и сразу и навсегда. :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что!в понедельник он будет опять звонить.я вот думаю послать его(их)или послушать что еще новенького они придумали за выходные.

Послушай, интересно же чего еще напридумают за выходные их извращенные умы. Потом можешь заказать, чтоб привезли на другой конец Москвы (противоположенный от себя), Пусть походят, поездят - пользы больше, меньше впарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что!в понедельник он будет опять звонить.я вот думаю послать его(их)или послушать что еще новенького они придумали за выходные.

Скажи, что тебе уже неактуально, но есть знакомые, которым очень-очень нужно, но они стесняются, и дай им номера фсб, антимонопольки, минздрава, налоговой, и вообще кого придумаешь. Реальные номера и фамилии можно найти в тырнете за пару минут. А может им флеш-моб устроить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, что тебе уже неактуально, но есть знакомые, которым очень-очень нужно, но они стесняются, и дай им номера фсб, антимонопольки, минздрава, налоговой, и вообще кого придумаешь. Реальные номера и фамилии можно найти в тырнете за пару минут. А может им флеш-моб устроить? :sad_new:

А еще можно заказать доставку по этим номерам.

Интересно будет посмотреть на этот цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Очень хорошая статейка! Практически все признаки перечислены в статье на нашем сайте - "15 признаков "развода" на деньги в медицине" http://www.psora.net//wp/?p=4090 . Да и темы в "Развод!" определяются, в частности, по признаку первого порядка:

Если в публикации встречаются слова: аура, биополе, чакра, биоэнергетика, панацея, энерго-информационный, резонансно-волновой, психическая энергия, мыслеформа, телегония, волновая генетика, волновой геном, сверхчувственный, астральный, — то можете быть уверены, что имеете дело с шарлатанской писаниной.

Список может быть продолжен, но особого смысла в этом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все сто согласен :)

Тысячи раз повторялось в форуме

Если ещё не разорились лотереи — грош цена пророкам. Если ещё есть больные, все чудодейственные снадобья — помойка. Если некто предлагает чудо — он шарлатан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...