Перейти к публикации

Сауна инфракрасных лучей


Рекомендованные сообщения

Скажите может кто пробовал сауну инфракрасных лучей, если да, то как это на псор влияет, а то на счет обычной русской бани понятно - многим помогает, а вот хотелось бы узнать на счет инфракрасной. Может у кого-то имеется опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была я в такой сауне, но на псор особого действия не отметила, т.к. всего один раз посетила. В принципе мне понравилось, только вот наше "советское обслуживание" огорчило. Но вообще, по мне так лучше нашей бани ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в интернете читала о том, что она оказывает благоприятное действие на кожу и имунную систему и организм целиком, и ещё нашла в инете - http://www.regere.lv/index_files/page0002.html - это латвийский сайт, а вот на русском - http://www.domsauna.ru/irsauna/?a=more&id=14, может у кого есть опыт, только смущает гарантия на этот прибор - у нас один год, а на русском вообще всего 6 месяцев, и имеет ли смысл её приобретать. у меня правда сейчас со псором можно сказать всё практически отлично, практически всё сошло, как ни один год, давно такого не припоминаю - даже одевала одежду с коротким рукавом,- мажусь магнипсором и где то раз в неделю лампой УВБ (погода испортилась, солнце нету), ну вот надолго ли это, из-за этого ищу, что бы закрепить результат. поэтому решила узнать ваше мнение, может у кого имеется опыт или сведенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему , но ! Индра ! Напиши о своих резудьтатах тестирования !!! А то Разработчик обидеться может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Не знаю как насчет домашних инфракрасных кабин. Я хожу в спортклуб. Там есть инф. сауна. Мне лично нравица больше чем баня или обычная сауна, потому как температура всего 60. А потеешь как суслик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...

Игры с "укреплением иммунитета" могут закончиться весьма плачевно, вы же все в группе риска по ПА. 

А есть еще волчанка, ревматоидный артрит - и все аутоимунные болезни, приговор на всю жизнь. 

Поверьте, уж лучше кашлять сопливить с ОРЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...