IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Режим Пегано диета (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 762

#461 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 21:37

Так тема ж такая... из песни (Pagano) слова не выкинешь... :huh:
Кроме того, М.Песляк у нас в друзьях и коллегах - http://www.psora.net...ks.php?cat_id=5

#462 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:16

приготовить что-нить нетральное, но марская капуста стоит в запрещённых продуктах

Запрещённая кем? У нас в магазинах спокойно консервированную, сушенную и в виде салатов продают.
Ты ее на себе пробовал? Может она тебе катит!
Книги нет под рукой (года три назад дермотологичка взяла почитать и с концами).
Но насколько я помню, сам Пегано путался, что вредно, что полезно. И в примерах приводил, что одному кетчуп вреден, второму кофе, третьему....
Я не понимаю зачем ставить для себя психологические барьеры ища конкретно скользкие вязы, сафлоры и трисоли? Все эти скользкие вязы, соли, гликоти...эээ ? Короче это не панацея.

Книга Пегано - не Библия.
Последователи шлангожопывания по Пегано - секта.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#463 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 01:07

Запрещённая кем? У нас в магазинах спокойно консервированную, сушенную и в виде салатов продают.
Ты ее на себе пробовал? Может она тебе катит!
Книги нет под рукой (года три назад дермотологичка взяла почитать и с концами).
Но насколько я помню, сам Пегано путался, что вредно, что полезно. И в примерах приводил, что одному кетчуп вреден, второму кофе, третьему....
Я не понимаю зачем ставить для себя психологические барьеры ища конкретно скользкие вязы, сафлоры и трисоли? Все эти скользкие вязы, соли, гликоти...эээ ? Короче это не панацея.

Книга Пегано - не Библия.
Последователи шлангожопывания по Пегано - секта.

+1 и не кидаться в крайности, истина всегда где то посередине :huh:

#464 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 01:57

Последователи шлангожопывания по Пегано - секта

....ого! :huh: силнО, а я думал люди вылечится хотят.Ты чего так-то уж? Не нравится не делай, отойди в сторону.

#465 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 06:13

....ого! :huh: силнО, а я думал люди вылечится хотят.Ты чего так-то уж? Не нравится не делай, отойди в сторону.

:lol: , Галан, люди уже вылечились, могут и в сторону отойти, но лучше от этого кому?

#466 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 06:16

Не нравится не делай, отойди в сторону.

Да мне не нравиться со шлангом в жопе жить, подвинусь я однако уступлю шланг молодым :blush:

люди уже вылечились, могут и в сторону отойти, но лучше от этого кому?

Вося! слово вылечились - это сильно сказано, сама знаешь, что это не лечится надолго. Да пока нет на коже высыпаний, но я всегда держу "ноги в тепле, голову в холоде и шланг наготове" :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#467 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 06:37

сама знаешь, что это не лечится надолго.

и_не_говори_так! Я верю! (ну есть энтеросгель в запасе... :blush: ).

#468 night-bird

night-bird

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:49

и_не_говори_так! Я верю! (ну есть энтеросгель в запасе... :blush: ).

поддерживаю верящих, что возможно - надолго. С диетой по Пегано - это более чем возможно.
С шлангом в жопе жить не надо, достаточно жалеть свои кишки, не пичкать их всякой дрянью, а помыть их изредка - это ж не так уж и неприятно! :)

#469 night-bird

night-bird

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:56

Михаил Песляк, Москва
http://www.psora.df.ru/vistup.html
Изображение

Михаилу Песляку и Владимиру Бурцеву - низкий поклон за перевод и издание книги Пегано.

Перевод Михаила сделан с такой любовью и тщанием! (сама свободно владею английским языком и во многих пассажах угадывался английский оригинал) - поверьте, это не просто переводить подобные вещи о питании в условиях совершенно других реалий в культуре и т.п. Потом в интернете встречала отрывки из книги на английском - и убеждалась еще раз, что перевод более чем качественный и полный.

Благодаря труду этих людей я смогла стать настолько счастливой, насколько я этого хочу!

#470 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 01:53

Да мне не нравиться со шлангом в жопе жить

а что, было предложение? :blush: Когда к врачу на укол идёте , штаны снимаете? Я не понимаю таких реплик.Это ЛЕЧЕНИЕ! Сколько всего малоприятного для человека в медицине! А всё остальное - личное дело каждого.Я свою сексуальную ориентацию давно определил, и менять её не собираюсь,не вижу ничего смешного в муссировании этой темы.

#471 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:16

Не знаю где спросить, поэтому спрошу здесь:
На 25 странице vos давала перевод статьи http://www.svpvril.com/psoriasis.html Эдгара Кейса ( вот здесь перевод ), у которого Пегано и взял метод лечения. Вчера по ТВ была передача про Кейса, что это был знаменитый американский медиум, ясновидец и целитель, "человек с рентгеновскими глазами", исцелявший болезни на расстоянии, предсказавший геологические катастрофы, свершившиеся много лет спустя после его смерти. Это именно он?
Вот статья про него: http://www.kp.ru/daily/24029.4/93145/
Вот что он писал про псориаз (на английском): http://www.edgarcayc...g/psoriasis.asp

Вопрос в следующем (если это один человек): в передаче говорилось, что он писал рецепты больным в трансе/во сне, сам в лекарствах не разбирался, просто ему кто-то диктовал "свыше". Так про метод лечения псориаза ему тоже кто-то надиктовал?

#472 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:46

дак вроде в следующем письме Help написал

Наверное стоит упомянуть, что Edgar Cayce - "первоисточник" J. Pagano.

про Э.Кейса тоже смотрел передачу.Только это однофамилец.

#473 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 04:02

На 25 странице vos давала перевод статьи http://www.svpvril.com/psoriasis.html Эдгара Кейса ( вот здесь перевод ), у которого Пегано и взял метод лечения. Вчера по ТВ была передача про Кейса, что это был знаменитый американский медиум, ясновидец и целитель, "человек с рентгеновскими глазами", исцелявший болезни на расстоянии, предсказавший геологические катастрофы, свершившиеся много лет спустя после его смерти. Это именно он?
Вот статья про него: http://www.kp.ru/daily/24029.4/93145/
Вот что он писал про псориаз (на английском): http://www.edgarcayc...g/psoriasis.asp
Вопрос в следующем (если это один человек): в передаче говорилось, что он писал рецепты больным в трансе/во сне, сам в лекарствах не разбирался, просто ему кто-то диктовал "свыше". Так про метод лечения псориаза ему тоже кто-то надиктовал?

Edgar Cayce - "первоисточник" J. Pagano.

Э.Кейса тоже смотрел передачу.Только это однофамилец.

Нет, это не однофамилец, это именно этот уникальный Эдгар Кейс (1877-1945), передачу я тоже смотрел, правда не полностью.
Вот что написано в книге Пегано, стр. 9-14 (совпадает с тем, что привел Статор), правда, это примечание переводчика, т.е. М.Песляка:

Американец Эдгар Кейс обладал удивительным даром (проявивившимся, когда ему было 43 года) - в трансе, похожем на сон, делать точные предсказания на самые разные темы, диагностировать болезни и рекомендовать эффективную схему лечения. Выйдя из транса, он не помнил ничего из того, что говорил.... [далее примеры предсказаний..]

#474 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 06:55

Ошибка в цитировании: дар у него проявился не в 43 года, а в 23, а точнее он у него врожденный - ауру людей он видел с детства.
--------------
Есть предложение: давайте про Кейса отдельную тему сделаем и туда эти посты перенесем.

#475 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 22:52

Ошибка в цитировании: дар у него проявился не в 43 года, а в 23, а точнее он у него врожденный - ауру людей он видел с детства.
--------------
Есть предложение: давайте про Кейса отдельную тему сделаем и туда эти посты перенесем.

а по телевИзЕру говорили,что с детства, уроки ещё в школе учил не так как нормльные люди. :huh: "... а в огороде бузина, а в Киеве...."

#476 Tatika

Tatika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:53

Видеокурс мануальной терапии позвоночника:

http://rapidshare.co...chnik.part1.rar
http://rapidshare.co...chnik.part2.rar
http://rapidshare.co...chnik.part3.rar
http://rapidshare.co...chnik.part4.rar

Рекомендую :P

люди! кто-нибудь скачал себе этот курс? у меня эти ссылки почему-то не работат :mellow: если у кого есть - поделитесь пожалуйста, оч хочу попробовать :huh:

#477 Metla

Metla

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:19

люди! кто-нибудь скачал себе этот курс? у меня эти ссылки почему-то не работат :angry: если у кого есть - поделитесь пожалуйста, оч хочу попробовать :mellow:

Ссылки рабочие, теперь проверил. Курс я скачал, придумай как переслать
«Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу»

#478 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:07

Не подскажите как в книге Пегано на русский язык переведена следующая фраза:

Every day in every way i am getting better and better (из раздела "ментальная формула Emile Coue")

Что означает эта фраза я знаю, меня интересует как её перевели на расский язык в книге.

Сообщение отредактировал Igor: 09 Апрель 2008 - 18:18

Ігор = Игорь = Igor

#479 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:47

Не подскажите как в книге Пегано на русский язык переведена следующая фраза:
Every day in every way i am getting better and better (из раздела "ментальная формула Emile Coue")
Что означает эта фраза я знаю, меня интересует как её перевели на расский язык в книге.

Please. Вот из книжки, стр. 130, перевод М.Песляка:

С каждым днем во всех отношениях мое здоровье становится все лучше и лучше.

Дальше написано: "...Иногда пациент говорит: Доктор, я пробовал то, что вы сказали. Я повторял формулу 20 раз в день в течение 20 дней, а ситуация не улучшилась. Даже ухудшилась!" - Неудивительно. Почему? Куэ и Тровард ясно заявляют: "Если воображение и воля конфликтуют, то всегда побеждает воображение!".. Думайте только о том, чего хотите достичь, а не о том, чего не хотите! Цель, заключенная в формуле, должна быть постоянно в центре вашего сознания...

#480 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:04

Please. Вот из книжки, стр. 130, перевод М.Песляка:

Дальше написано: "...Иногда пациент говорит: Доктор, я пробовал то, что вы сказали. Я повторял формулу 20 раз в день в течение 20 дней, а ситуация не улучшилась. Даже ухудшилась!" - Неудивительно. Почему? Куэ и Тровард ясно заявляют: "Если воображение и воля конфликтуют, то всегда побеждает воображение!".. Думайте только о том, чего хотите достичь, а не о том, чего не хотите! Цель, заключенная в формуле, должна быть постоянно в центре вашего сознания...

в английском варианте звучит лучше -- каждый день во всем у меня становится лучше и лучше. Здесь имеется ввиду не только здоровье а ВСЕ аспекты жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©