Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В составе гормокрема вызелин уже есть, тогда увеличу пропорцию детского крема. Крем хороший купил в Испании, вот этого производителя http://sebamed.com детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, думаю, что детский крем подобрать не проблема. Мажь, увлажняй. Купание в морской воде проблематичная вещь при эритродермии - боль от соленой воды адская может быть, все завистит от того, насколько "шкурка" целая. Лучше начинать пробовать поближе к месту, где соль можно будет сразу смыть. или с собой бутыль с водой тащить. Думаю, шри-ланкийский климат поможет тебе быстрее восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К боли органа "кожа" я привычен))

По сравнению с болью "шило-в-почке" это цветочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуреть конечно в какой жесткой форме на. фоне отмена кортизона меня атаковал псориаз и ПА. Бетаметазоном мазался, бадяжил его с кремом, но в одном месте проходит, а в другом вылазает. Забил на отраву. Пью кокосы, пару раз купался в отсутствие солнца. Эритродермии нет, просто липкий псориаз (липкий потому что лимфа лезет). Почка болела еще неделю после выписки из больницы, но кокосы нормализовали ее работу. Надо бы целиком на кокосы перейти, не есть ничего. Это должно быть эффективно, не на 30 дней конечно, но на недельку хотя бы.

Побаливает печень. Столько в меня закинули препаратов, что неудивительно.

Спасибо, что живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112 молодец.

Выздоравливай.

Теории теориями, а для себя сделал вывод где подцепил инфекцию?

В европе? Или притащил с собой из Азии?

И каким путем? Не ипяченная вода?

Врачи что нибудь говорили о периоде с начала заражения до первых признаков и последующих ослажнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112 молодец.

Выздоравливай.

Теории теориями, а для себя сделал вывод где подцепил инфекцию?

В европе? Или притащил с собой из Азии?

И каким путем? Не ипяченная вода?

Врачи что нибудь говорили о периоде с начала заражения до первых признаков и последующих ослажнений?

1е обращение в Амстердаме связано именно с обострением артрита и "термальным" ожогом кожи, возможно от ожога началась инфекция, но она ничего не задела, антибиотики пропил и нормально тусил в Европе (период между обращениями 24 августа и 07 октября значительный, я успел полностью почиститься). Второе обращение с инфекцией мвп я думаю может быть связано со следующим: город, в котором мы снимали квартиру, Рокетас де Мар начинает вымирать с середины сентября, он курортно-отпускной, во всяком случае та часть, которая на берегу. Расход воды в системе водоснабжения снижается, вода подолгу в резервуарах, пахнет не очень, мягко сказать. Видимо подхватил через мытье в водопроводной воде, как иначе?

В Азии я не был с 22 мая, кстати.

Врачи в Испании не связали случай с Амстердамом - в Испании была стремительная инфекция. Это я его неправильно связал сам.

РЕСО запрашивают у меня согласие на получение всей информации по мед.обращениям из клиник Амстердама и Алмерии. Хотел направить, а эти ******** стали постить в карельских сми заказуху, что я - юрист-вымогатель. Я ответку написал - http://vk.com/wall5345014_3154 - и в газету тоже ушло.

В любом случае теперь нас с РЕСО ждет суд и медэкспертиза.

Изменено пользователем help
без мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕСО запрашивают у меня согласие на получение всей информации по мед.обращениям из клиник Амстердама и Алмерии. Хотел направить, а эти ... стали постить в карельских сми заказуху, что я - юрист-вымогатель. Я ответку написал - http://vk.com/wall5345014_3154 - и в газету тоже ушло.

В любом случае теперь нас с РЕСО ждет суд и медэкспертиза.

Андрей, стоит ли овчинка выделки? Сколько нервов будет потрачено, уже потрачено..

Надо бы целиком на кокосы перейти, не есть ничего. Это должно быть эффективно, не на 30 дней конечно, но на недельку хотя бы.

Неисправимый веган) Ничему тебя жизнь не учит.

 

Ворчу как бабка, и наверное я не права. (надеюсь на это). Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, стоит ли овчинка выделки? Сколько нервов будет потрачено, уже потрачено..

Неисправимый веган) Ничему тебя жизнь не учит.

Ворчу как бабка, и наверное я не права. (надеюсь на это). Будь здоров.

Судиться надо, это ж моя профессия. Овчинка стоит выделки - 6000 евро мы оплатили в клинике, ко взысканию эта сумма + неустойка + компенсация морального вреда + штраф за невыполнение требований потребителя в добровольном порядке.

Ну и 6000 евро это не мои деньги, мне дали из друзья и долг надо отдавать.

Нервов и правда потрачено, но зато я знаю (и могу описать), что такое моральный вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что проштудировал весь полис и всё, что подписал, до последней точки?

Страховая изменила основания отказа три раза. Пунктов там и правда много. К примеру, написано, что страховая не выплачивает возмещение, если не представлены заверенные переводы на русский всех мед.доков. Так что, как ты и сказал, неприменябельность в любом случае.

Но правила страхования это одно, а суд и гражданский кодекс - другое. Будем судиться до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение условий отказа мотивируется влёт - сегодня документы смотрел врач, завтра старший врач, послезавтра главный врач, послепослезавтра консилиум профессоров, главное, что они все сотрудники компании или уполномоченные аутсорсеры-консультанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то слышал, что условия договора, это условия договора.

Но есть суть договора. И результат договора доложен предусматривать выполнение обязательств, а не служить средством обогащения одной из сторон. Так что пунк договора не является законом для судьи. Он может на него наплевать.

Например если в трудовом договоре записано, что при опоздании на пять минут не выплачивается зарплата за месяц. И тд и тп.

Так что судья может принять решение, в пользу стороны, которая не выполнила все пункты договора.

 

Это в теории. А в реальности суд может закончится чем угодно.

 

Удачи. Прижми этих козлов.

Про моральный ущерб и коммерческий вред от смс сообщений вряд ли получится доказать, что это они рассылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Например если в трудовом договоре записано, что при опоздании на пять минут не выплачивается зарплата за месяц...

 

Это главенство федерального закона над пунктами договора, если федеральным законом предусмотрено иное. Такие пункты договора юридически ничтожны независимо от согласия сторон. Но для этого должен найтись соотв. закон. Или, в случае со страховыми компаниями, регулирующие акты Минфина (или кто у вас регулирует деятельность стр. компаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одуреть конечно в какой жесткой форме на. фоне отмена кортизона меня атаковал псориаз и ПА. Бетаметазоном мазался, бадяжил его с кремом, но в одном месте проходит, а в другом вылазает. Забил на отраву. Пью кокосы, пару раз купался в отсутствие солнца. Эритродермии нет, просто липкий псориаз (липкий потому что лимфа лезет). Почка болела еще неделю после выписки из больницы, но кокосы нормализовали ее работу. Надо бы целиком на кокосы перейти, не есть ничего. Это должно быть эффективно, не на 30 дней конечно, но на недельку хотя бы.

Побаливает печень. Столько в меня закинули препаратов, что неудивительно.

Спасибо, что живой.

Андрей, знакомая история. После такой атаки гормонами ничего удивительного... Я долго избавлялась потом от такого, как ты  говоришь, "липкого псориаза". Доктор пыталась убедить меня применять горм.мазь: "Без гормонов вы все равно ЭТО не вылечите..." Неправда! Так что правильно, что отказался от них, раз они даже не сдерживают рост псориаза. Попробуй эссенциале фортэ. Печень нужно поддержать, всё восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например если в трудовом договоре записано, что при опоздании на пять минут не выплачивается зарплата за месяц. И тд и тп.

Договор должен соответствовать Гражданскому кодексу. Если не соответствует, или в договоре явно не прописаны какие-то условия, то судья руководствуется Гражданским кодексом (ГК).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть понятие, типа прецендента. 

 

Называется обычай делового оборота.

Нигде в договоре не прописано, но все испокон веков так делают, и считают что так правильно.

Тоже может сыграть определенную роль в случае спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это справедливо для англосаксонской системы права, для нашей (романо-германской) - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в jungle side (район джунглей), не туристское место, к аюрведическим врачам, посмотрели мои мед.доки, взяли кровь из вены (функцию печени посмотреть), дали пилюль и растворов, курс на две недели, потом появиться на повторный прием. На Ланке активно совмещают официальную диагностику и аюрведическое лечение. Посмотрим что да как, контрольные фотки сделаны. Заплатил 8700 рупий ~50€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, знакомая история. После такой атаки гормонами ничего удивительного... Я долго избавлялась потом от такого, как ты говоришь, "липкого псориаза". Доктор пыталась убедить меня применять горм.мазь: "Без гормонов вы все равно ЭТО не вылечите..." Неправда! Так что правильно, что отказался от них, раз они даже не сдерживают рост псориаза. Попробуй эссенциале фортэ. Печень нужно поддержать, всё восстановится.

Гормоны это такой fast relief, как говорят иностранные медики - быстрое восстановление. Но оборачивается это мы все знаем чем...

Эссенциале разве эффективный препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, очень сильно глючило с дексметазона, кололи его в вену утром и вечером. Утром чуть раньше 7:00, вгоняли шприцом, через систему внутривенную, там разные вентили и трубки. Так вот сперва после дозы по руке растекается холодок, как кристаллики в вене, потом повышается сердцебиение, слегка шум в ушах, ну и потом такой полуотрубон - вроде ты тут, а вроде - спишь. И видишь на полу шприцы, жгуты, трубки, капельницы, кровь и все это заливает водой. Так что drug еще тот. Псор-гормон-трип.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в jungle side (район джунглей), не туристское место, к аюрведическим врачам, посмотрели мои мед.доки, взяли кровь из вены (функцию печени посмотреть), дали пилюль и растворов, курс на две недели, потом появиться на повторный прием. На Ланке активно совмещают официальную диагностику и аюрведическое лечение. Посмотрим что да как, контрольные фотки сделаны. Заплатил 8700 рупий ~50€

 

Я бы посмотрел, как тебя от бактериальной инфекции давшей кучу осложнений  с температурой за сорок лечили методами аюрведы...

Хотя любой визит к доктору полезен.  

А деньги... Когда доктор сыт, то и больному легче. Все пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...