Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. В пятницу будет ровно две недели после укола препаратом Тремфея Напоминаю, никакого жжения и прочего не было после укола. Вообще никаких ощущений. За две недели кожа изменилась, стала более эластичной и гладкой. Поражения у меня около 90%. Перестал чесаться, зуд ушёл, жжения по утрам не появляются. Сами бляшки посветлели, в некоторых местах пропадают более активно. В целом результат уже виден! Жду второго укола в середине мая и хочу верить, что данный препарат даст ремиссию на подольше.
  3. Молодец. Может попробую как то.
  4. Вот точно не лечит.)) Я познакомилась с женщиной (она ,кстати, ветеринаром работает), так вот она этот АСД принимала. Что то не вылечилась. А вот когда с мужем развелась 2 года была в ремиссии, пока замуж снова не выскочила. Может в этом дело?))
  5. Лови! По рецептам этой Тани я пекла несколько видов печенья, манник, творожные пироги типа чизкейков с ягодами с дачи, и делала первый в жизни медовик сама! И все всегда получалось.
  6. Можно отказаться принимать, не вижу проблемы . Походу ДдСат настолько старый, что уже забыл, что острое и солёное - это про еду, а ванны с солью - наружу, а не вовнутрь. Не перепутай ненароком, ладно?
  7. Ссылку не подскажешь? Я иногда посматриваю кулинарные каналы.
  8. Когнитивный диссонанс: отказаться или принимать?
  9. Моего личного, да)) Почти не отличить от результата на ютубе, по которому делала. Я по рецептам этой девочки много чего пекла и всегда все получалось. Но если все сюда фото добавить, то надо будет тему менять, потому что не все всегда полезное Мы что-то не взвесили Наверное, около того. Да свежий и со сливочным маслом съедается быстро, конечно, потому что свой, как иначе-то
  10. Понятно! Удачи! У нас если один не подошел, на второй и последующие уже ВК проходить не надо. Считается, что ты уже на учете стоишь и врач сам решает, что нужен другой препарат, и улаживает все бюрократические моменты.
  11. Красивенько! Фотка твоего эксперимента?
  12. От псориаза, надо отказаться от острого и солёного, в меру. Далее, каждый день принимать ванны с солью, без разницы какая соль, можно обычную и не менее полчаса принимать ванну, а вот самый эффективный способ от псориаза это АСД, да она для животных, но псориаз лечит на ура, воняет конечно, вообщем есть псориаз для внутреннего и наружного применения, нам нужно для наружного, лечитесь Асд, псориаз пройдёт! Я не говорю пробуйте, а говорю уверенно вам лечитесь Асд!!!!!
  13. Выглядит аппетитно. Грамм 600-800 на выходе? За сколько съедается?
  14. Ну вот такие правила . Заставляют все проходить , чтобы было видно что кроме псора ничего нет. Если вдруг онкология, био нельзя. Кровь там на всякие разные показатели,моча , про это я вообще молчу. Потом когда соберётся весь этот пакет доков , идёшь на вкк, это комиссия которая даёт инвалидность , но в моем случае они будут решать , дать мне этот препарат или нет. Я согласна и на это , лишь бы дали препарат .
  15. Вчера
  16. О!! Буду знать, я в Финляндии еще не была, хотя планы были. И таки да, знаменитые швецкие бутерброды делаются как у финов: черный хлеб, рыбка и всякие добавки, каждый ресторан со своим Рецептом :). Селедка часто.. Вкуснотища! И хлеб, черный как квадрат Малевича, часто с добавками, орешки, семечки, зерновые.. Думаю они все северные соседи, такие бутеры хорошо под крепенькие напитки. Или пиво. Такие у всех рецепты..Интересно! Надо бы заняться, я пока хлеб не пробовала печь..
  17. Да, у меня первый опыт выпечки без глютена попортил немного настроение. В плане вкуса, ей очень далеко до привычной из пшеничной муки.Но потом я открыла для себя кокосовую муку. Очень интересный продукт. Даже муж, хоть и любитель хлеба, но ему понравились кексы из нее. Хорошо, что у меня нет желания и времени печь часто, а то бы...
  18. Я на кефире делала хлеб сама, без дрожжей. С семечками. Мне понравилось. Получилось прям по рецепту. Но обычный с мукой, у меня нет проблем с клейковиной и глютеном. На клетчатку бы я не решилась. Я как ты пишешь, говнище по вкусу, есть не хочу.
  19. chebick

    chebick разное

  20. "Ну, тупые!" © М.Н. Задорнов Не пробовал, но осуждаю! Самый вкусный для меня хлеб, я делаю сам. Без муки, без дрожжей, без глютена с низким гликемическим индексом, низкокалорийный. Рецепт простой. 100 гр. кефира, 4-5 ложек клетчатки (можно любой), 1 яйцо, щепотка соли, щепотка соды. на 5-6 минут в микроволновку это по быстрому или 30-40 минут в духовку при 180 градусах. По вкусу - говнище то ещё, но масло мажется на него хорошо, можно кусок солёного кошерного свиного сала положить. Но самое главное - ни псора, ни диабета от него нет и клетчатка способствует качественному опорожнению кишечника. На ютубе есть куча видео с рецептами, в т.ч и сладкими. Нос? Лицо морды? Тогда да! Очень часто после того как квасят водку начинается расквашивание морд.
  21. Интересная. У меня просто тонкий слой фольги, у мужа в сумке для обедов тоже. А тут прям хорошенький такой слой. Спасибо за наводку
  22. Могу поспорить. Самый вкусный финский Fazer! Настоящие горбушечки, да под их же красную рыбку! Немцы свою квашеную капусту чаще тушат. И чехи тоже. Тушеная она с колбасками хорошо идет и под пиво! Мне их капуста очень нравилась.
  23. Сложно у вас с медициной. КТ зачем-то, онколог непонятно зачем. Фтизиатр тем более. У нас просто рентгена достаточно без фтизиатра, тоько если патологии не напишут по описанию.
  24. Нет. У нас только симпони и стеллара Кстати анализы не меняются у меня Все показатели стабильны и в норме , кроме соэ и срб Там ведь снимки ,КТ, надо делать , профильных врачей , таких как онколог, фтизиатр , а на них везде очередь
  25. Через 3-5 мес анализы устареют, надо будет заново пересдавать, зачем все это... Ну это хотя бы группа чуть другая, не антиФНО-альфа. Шанс есть. Интересно, неужели у Казахстана нет других препаратов ИЛ17-23, которые уже есть, и их не надо ждать...
  26. купил такую термосумку , небольшая, с одним аккумулятором холода держит больше двух часов
  27. Чур Задорного не вспоминать!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...