Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. . Посмотрела и прямь хрень какая то. И ведь люди, смотрят и пугаются. А еще если и так напуганный псориатик, это посмотрит, то обострение ему гарантировано на фоне эмоционального восприятия. Как говорил профессор Преображенский-"Не читайте советских газет".... Теперь , думаю можно перефразировать... Не смотрите все подряд в инете!
  3. Вчера
  4. Не, это тоже "теории заговора" .
  5. Возможно, и подискутировал бы об инфекционной природе псориаза, но не с кем. Редко такое бывало, считанные разы за всё время, поздравляю, сподобились. Сегодня оказался неподходящий день для наездов, воспользуюсь служебным положением. sol1s - бан до предъявления сертификата о прохождении курсов интернет-политеса. В описании "клинических случаев" есть принятая повсеместно схема. Анамнез-диагноз-лечение-эпикриз. Иначе это просто бла-бла-бла, которое никем не признается всерьёз. Иначе возможен бред, типа "умер от Ковида, но у него был порезан палец, значит умер от пореза пальца, осложненного Ковидом". Кино выше - ниочём, вообще не несёт никакой информации, ни врачу ни пациенту ни проходящему мимо, ноль.
  6. В видео сказано, что по результатам вскрытия непосредственной причиной смерти стал энцефалит неясного генеза. Далее академик высказывает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о псориатическом энцефалите. Скорее всего сами придумали это название, т.к. такого не существует. Предполагать можно всё, что угодно.
  7. так существует вич 1 энцефалит,есть корьевой энцефалит,гриппозный, это и называется вторичная инфекция...все лечится,просто если человеку это не интересно,так другим какое дело до него,кто должен заставлять его это делать,хотя в России,давно уже диспансеризация идет,и обычная и углубленная есть, ходи, копайся, ищи болячку в себе,не то что из утюга,а уже из домофона зовут...правильно говорят,псориаз болезнь ленивых людей... лепра инфекция,энцефалит это воспалительный процесс развитый на фоне чего то, тот же лепроэнцефалит
  8. Вот у нас я не слышала, чтоб давали. Никому в очереди. И даже не заикались вопросом таким вслух.
  9. Болел псориазом , а умер от энцефалита. Если так рассуждать то скоро уже начнут сравнивать псориаз и лепру, которая оказывается до сих пор существует. А вообще государствам и медицине в целом не выгодно чтобы люди вылечивались от любой болезни , им выгодно чтобы народ болел. Это же такие бабки крутятся в мединдустрии.
  10. что ты там 25 лет читал,что не знаешь про вторичные инфекции и тебя удивил диагноз в видео,но псориатический артрит тебя не удивляет.А знакомо ли тебе такое выражение,давольно изсестного клициниста "Тот, кто будет знать все причины псориаза - будет знать всё.." я вот 15 лет читаю,знаю,но ведь ты первый раз это слышишь,ведь откуда тебе знать про инфекционную природу, псориаза, да? Атипичные формы псориаза, тож не существуют, на слизистых? я тебе скинул пост новичка на форуме,ты же Help, а не балабол, так ведь,всем интересно же почитать про твою помощь)в итоге ты пишешь,там, где не надо,товарищ "Помощь" )
  11. Последняя неделя
  12. Не очень понял, о чём вы. Попробуйте объясниться со второй попытки.
  13. 25 лет потерянные зря.как и форум, от которого помощи ноль?где человек 15 лет сидит на форуме и спустя 15 лет просит о помощи?а шутки за 100 будут? тебя тут ждут) прикинь, а еще есть псориаз желудка, атрофический гастрит называется, а еще о май гад, псориатический артрит,одни заговоры вокруг)
  14. Псориатический энцефалит? Угу, ещё что сочиним? 25 лет читаю о псоре, о таком слышу впервые. Беглый поиск приносит ноль. Очередной "изобретатель болезней". Уже и вирусы псориаза искали, и чего только не придумывали...
  15. так это надо было раньше делать, глушить обострения, когда псориаз начинался,а в итоге, ты инвалид и радуешься гормонотерапии, до первой отмены...все что у тебя есть,это твоя заслуга... так это надо было раньше делать, глушить обострения, когда псориаз начинался,а в итоге, ты инвалид и радуешься гормонотерапии, до первой отмены...все что у тебя есть,это твоя заслуга...любителям гормонотерапии посвящается
  16. Хладагент бесплатно дают в аптеке. Я иногда старые приношу на обмен, а то хранить их уже негде .
  17. Добрый вечер, попробуйте найти другого дерматолога чтоб выписал рецепт. Покупаю сам, иногда бывает спрашивают рецепт. За 2 года может пару раз спросили. Хотя можно смело делать заказ на сайте, навряд ли аптека откажется от прибыли и не отдаст препарат. Только сразу купите термосумку и хладоген для переноски.
  18. Них...я не даёт облегчение твой Полисорб . Отвечу тебе твоими же словами. Какой там нахрен Полисорб если раздуло ноги , и течет сукровица из бляшек. Какой Полисорб , эмоциональный вы наш Я не понимаю как можно дома вылечить псор эритродермию. Уже в больнице лежу 6 день. Почти чистая , гормонотерапия знает свое дело.
  19. понимаешь,человек не в курсе что у нее херачит жесткое обострение уже который месяц и она не понимает,почему ей ничего не помогает,хотя она писала, что ей хорошо помогал магнипсор, но в инструкции к любой солидолке написано, что во время обострения, мазаться бесполезно, так же бесполезно мазаться, если есть в организме гормональные препараты,нужно ждать месяц хотя бы после последнего приема, даже ей комплексное скинул,где расписано поэтапно, как вылезти из обострения, комплекс работает с 70ых годов, когда была придумана венгерская система лечения и уже доработана на сегодняшний день, да хоть под себя ее делай...да хотя бы 10 дней полисорба, ох"ть как , дает облегчение, но это же простые истины которые должен знать больной псориазом, я думаю у каждого есть свой план реанимации, но она ждет таблетку от всех болезней..гоняет себя по кругу с этими гормонами..в итоге эритродермия и ПА...псориаз это такая болезнь,раз опустил руки и он тебя сожрет...всю жизнь им болеешь, всю жизнь ищешь способ с ним договориться, т.е то что тебе помогает, отказаться от многого, жрать не вкусное и пить грустное...
  20. Я тоже пока на 3 похудел (за 6 дней)..как-раз хотел, но набирать, надеюсь, не буду..
  21. Связи никакой. Разливали всегда из одной и той же бочки. Причину ищите в другом, от неправильного хранения до возможного привыкания к препарату.. В инжекторах больше Эфлейру не выпускают.
  22. Всем доброго времени суток! Эфлейру получала бесплатно в ИНЖЕКТОРАХ 2 года. Эффект был просто восхитительный! Но уже полгода выдают Эфлейру в ШПРИЦАХ. И сразу стали появляться бляшки, сначала на локтях, потом и по всему телу. И, что очень печально, опять возобновились боли в суставах и утренняя скованность. У меня сложилось подозрение, что Эфлейра в инжекторе намного эффективнее, чем в шприцах. Так ли это? Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой? И вообще, сейчас реально найти Эфлейру в инжекторе?
  23. Два года на Тремфее. Соглашусь, что после года на препарате снижается его эффективность - есть высыпания, пятна, но в целом нормально. Предлагали добавить метотрексат, отказался. Меня устраивает, что инъекция раз в 8 недель.
  24. Дак там не нужно профильного, даже высшего не нужно. Пиши письмо Маску нашему Илону: мол, так и так, в целях укрепления русско-американской дружбы и международной разрядки прошу выделить мне одно место на космическом челноке нормы ГТО сдала здоровье космическое дата подпись. Он же благотворитель, да и всё равно летать на евонных многоразовых челноках некому, неужели зажилит?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...