Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. help

    Блог Johndoy

    Хороший подход. "Это не явление редкое, это я молодой".
  3. Вчера
  4. Спасибо. Хм, эти придурки 3 письма отправили в 3 разных места. Да всё нормально по сравнению с другими. Блин, походу второй раз отказали на мсэ, буду третий раз аппелировать)
  5. Johndoy

    Блог Johndoy

    Уже были. Ранее. Журавли. Чуть южнее меня. Но там все равно был лёд под берегом. Но, слабый уже. Плохая фотка, но, всё же Аистов твоих жду. Когда то писал, они, как птеродактили. С огромным размахом крыльев. p.s. А лебедей в этом году просто немеряно. И одиночки. И пары, и стаи по шесть-семь. Никогда такого не видел. Видать - мало живу ещё.
  6. chebick

    ПРИЧИНЫ заболевания

    В процессе изучения резать придется. Без этого не будет правильного решения проблемы. Будут изучать на каких-нибудь мышатах
  7. Я на день сдвигала. С какого-то выходного на среду. Каждую неделю на день позже принимала.
  8. Поняла. Я думала, что все хорошо у тебя, что помогает хорошо пока. Желаю положительного разрешения вопроса в твою пользу!
  9. А почему нет то? В этом эффект ускользания и заключается, понемногу начинает возвращаться с полной чистоты, анализы норм, но суставы болят и мелкие и бедро. Я же сейчас раз в 2 недели колю, в мае лягу в Пирогова, будем думать что делать дальше, менять препарат или нет. Сейчас в течении месяца пускай решение пепесматривают(это пр мсэ), в любом случае нужно схему отработать
  10. Можно сделать т-спот или квантиферон за деньги, тогда просто кровь берут. Я в манту и диаскин не верю, вмешательства в поверхность кожи, не мое это. А у тебя на эфлейре разве может быть у псориаза прогрессирующая стадия? И сакроилеит не прошел на ней как симптом? У меня по рентгену чисто, хотя раньше бывало находили…
  11. Я аккуратно переносила: каждую неделю на полсуток раньше.
  12. Последняя неделя
  13. Всё уже исчезло и псор сбежал с поля боя?
  14. Думаю, что никакой катастрофы за 4 дня не произойдет. При всяких мегасоплях и прочих несовместимостях и по неделе переносят.
  15. Приветы, как правильно перенести день приема? У меня среда, хочу на понедельник переехать. Я так понимаю делаем пропуск и начинаем уже в тот деь который хотим?
  16. Почему то в этой ветке тишина , неужели козентикс только мне назначили ? Загрузочные я прошла, завтра очередной укол , который раз в месяц. Пока полет нормальный. Надеюсь будет так и дальше, многие многие лета.
  17. Решать только Вам. Вообще мтх хорошо подавляет псор. Но всё индивидуально. Да и есть ли выбор? На био не поставят, пока не пройдёте лечение мтх и он подтвердит неэффективность.
  18. Всем привет,стоит ли принимать мтх если нет ПА,но псор 100% по всему телу.
  19. ddSat

    Блог Johndoy

    Johndoy, странно что у вас в теплых краях в такое время снег лежит, ладно мы - вчера снежная весенняя буря была и минус 20, но у вас ...? Где это распиаренное глобальное потепление планетарного масштаба?
  20. В комиссии 3 человека, там 20 25 составов и соответственно кабинетов, а переносит секретарь конечно. На самом деле я отрабатываю алгоритм получения инвалидности, хочу чётко понимать как и что работает. Опять откажут, обжалую ещё выше, через госуслуги это 3 секунды, ещё раз, развлекусь тогда в суде, 300р цена вопроса.
  21. Небось ещё одни и те же люди из кабинета в кабинет перехаживают?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...