Перейти к публикации
  • Приглашаем в раздел "Советы бывалых"!

  • Пчелоужаливание, опыт Nastasya


    FROL
    Я испробовала на себе метод пчелоужаливания. Хотя он заключался не только в укусах пчел, но и в сопутствующих пчелопродуктах: пыльца, маточное молочко, мед, принимала ванны с ромашкой, с травками всякими, обязательно парилась в сауне после процедур...
    Сажали до 15 пчел одновременно на чистые участки кожи (на тот момент псориаз поражал около 80% всей поверхности кожи, жить было трудновато). Я всегда ходила с супрастином на всякий случай, если будут побочные эффекты. Но их, к счастью, не оказалось.
    Курс лечения длился месяца 2 ; делали не каждый день - когда-то через день, когда-то больше, всё зависело от состояния опухоли на теле. Сажали на бедро и на руку, очень сильно опухало... но это стоило того. Сразу эффекта резкого не было, но когда курс подходил к концу, очистилась практически вся кожа, оставалось несколько дежурных пятен... Фотки даже делали до и после - очень показательно. Диеты никакой не соблюдала. Единственное, до еды принимала пчелиную пыльцу, смешанную с медом, потом пила по несколько капель в день маточного молочка.
    Человек, который меня лечил, сказал, что этот курс нужно повторить через полгода для закрепления эффекта, но повторить не получилось, и вот всё вернулось на круги своя.. Кстати, все эти ингредиенты он делал сам, поскольку владел пасекой на Красной поляне. Пчелок тоже оттуда привозил. Короче всё было очень натуральное (особенно пчелы!)... А тот эффект продержался всё лето. Впервые в жизни я ходила на пляж и никого не стеснялась. Восторгу моему не было пределов. В общем, если кто-то решится на эту процедуру - эффект есть. Но, конечно, нужно быть осторожными с аллергическими реакциями. И еще забыла: каждый день нужно было делать клизмы... ну и соответственно пить и курить запрещалось.
    ----
    Исходное сообщение Nastasya - http://psoranet.org/...st__p__93685753 .

    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...