Перейти к публикации
  • Приглашаем в раздел "Советы бывалых"!

  • Лечение псориаза, А.Г. Скороход - развод и шарлатанство


    Интернет всё более полнится разного рода шарлатанами-целителями, желающими навсегда избавить страждущих от всевозможных хворей. Псориаз здесь занимает одно из лидирующих мест. Как заметил участник форума help, количество желающих срубить хоть что-то только увеличивается со временем. Интересно, ведётся кто-то на такую хрень? Хотя, если она существует, то, видимо, да.

    В г. Чернигов (Украина) проживает некто А.Г. Скороход, девизом которого является ни больше ни меньше: Псориаз надо не лечить, а вылечивать. Существует даже сайт целителя, где говорится, в частности, что он добрался до первопричины псориаза, нашел и разработал уникальный способ полного бесповоротного излечения.

    В чём же заключается этот способ бесповоротного излечения? Трудно комментировать всю бесповоротную дичь, густо рассыпанную по немногочисленным страницам сайта, приведём лишь характерный фрагмент, а выводы вы сделаете сами (стилистика и орфография полностью сохранены):

    Для лечения используются растения, которые реанимируют и уплотняют клеточную мембрану тканей, высвобождают межклеточное пространство, заставляют больную мембрану клетки колебаться в амплитудном и частотном режиме заданном природой. Следовательно восстанавливают кровеносное русло, очищают кровь, печень. В комплексное лечение псориаза входит и диета, и оральное, и ректальное применение растительных форм, процедуры по очищению толстого кишечника, и поднятие гормонального фона организма для устранения патологической пульсации (а это только происходит при определенной диете – исключая продукты, которые вызывают патологическую пульсацию и ведут к тотальной закупорке сосудов) и применение растительных форм, которые реанимируют клеточную мембрану, для усиления здоровой пульсации клеточных мембран, а следовательно, для увеличения кровоснабжения и кожного покрова.

    Далее участник форума ВладимирВ рассказывает о своих впечатлениях от посещения целителя.

    Я был по делам в Киеве, Чернигов рядом, поехал к лекарю. Связывались по телефону, по приезду он назначил встречу, встретил и пошли к нему. С первых минут общения по пути он уже показался странным. Привёл к частному дому, точнее, трущоба какая-то, зашли в комнатушку... Бардак, вся каким-то хламом завалена, ну это мелочи, ведь есть ЦЕЛЬ! Док одел халат белый, но реально замусоленый, и начали общаться.

    Ещё по телефону он назначил стоимость приема - 800 грн. [=$100] (первый разговор), 850 грн. (во время второго разговора по тел.), плюс по 250 грн. за каждый килограмм измельченной коры лесного ореха, осины - а их нужно будет по семь кило! Вот здесь началось самое интересное: кто я, что я, это понятно. Показал какие-то в тетрадке непонятно записанные клиенты бывшие, есть даже VIP, из Прибалтики, Белоруссии, короче, из половины мира, по его словам. :) На стенах хреновые ксерокопии газетных статей про него, какого-то свидетельства про патент на лечение псориаза, иконки, в общем - полный антураж...

    Начали общение. Презентовал предварительно, что наше общение будет длиться 3,5 часа приблизительно. Уже после первых минут, где он поставил мне диагноз хронический простатит, воспаление паховых лимфоузлов, наш разговор перешёл в режим дежавю. Одно и то же по многу раз. Простатит - причина разрыхления стенок кишечника, воспаления и т.д. Я сразу же начал возражать, реально имею прекрасное здоровье мочеполовой системы, никаких проблем, а он мне - нихрена, ты не понимаешь, это скрытая, хроническая форма!!!! Никакие мои доводы про меня самого не работали. А он всё своё, вот у меня массажёр - ЧУДО, ПАНАЦЕЯ!!! Клиенты с того света повозвращались, были импотенты, куча проблем, живут и радуются, я ему - а как же презентованное траволечение?, он - ну и травки, конечно, клизмы всякие, но - МАССАЖЁР!!!...

    Но терпение моё лопнуло, когда он решил проверить мою простату и начал одевать лежавшие на столе, ВНИМАНИЕ!! - ГРЯЗНЫЕ ПЕРЧАТКИ!!! Одна была видно вообще надорвана и разлезлась у него на руке!!!!! Тут меня и зашторило, я не знаю, как я ему не затолкал его дипломы в......, спасибо Господу и моей жизненной философии, давно никого физически не наказываю. Вот вкратце такая история, кто имел похожий опыт, пожалуйста, напишите...
    ----
    (Скомпоновал FROL)

    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии

    У меня похожая ситуация, в интернете вышел на сайт http://www.psoriasstop.ru оставил телефон.Позвонили и 15 минут говорили какие все дерматологи ,которые меня лечили козлы.Предложили лечение гипераллергенными препаратами 7 поколения стоимостью 44 тысячи.Отказался,объяснив финансовым затруднением.Через 2 дня звонит зав.кафедрой,говорит, что меня ожидает в дальнейшем артрит и сколько стоят операции суставов.Но он согласен взять меня в свою группу (32 человека) со скидкой в обмен ,что я оставлю отзыв о его лечении.Стоимость упала до 30 тысяч. Уболтал. Пришла посылка, курьерской доставкой,штуку накинули.

    На вопросы, что за лекарства,отвечает туманно, мол препарат учит организм правильному делению клетки.Обещает ремиссию 6-8 лет. Посылку оплачивать опасаюсь, похоже развод.Находиться этот центр в Подмосковье г.Клин.Если кто-нибудь знает о

    них,сообщите плиз.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Был Чернигове  на "приёме" в А.Г Скорохода,полностью согласен с вышесказанным.Всё на лоха,Нобелевскую премию хочет,много хвастовства. Говорит первопричины в толстом кишечнике и простате у (мужчин).Про другие теории,в частности тонкий кишечник по Пегано и слышать не хочет,хотя рекомендации по диете те же.Мне не помог никак,да думаю никому не помог,на его сайте отзывы только положительные,свой добавить нельзя.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Ознайомлені:

     

     

     

     

     

     

    Моя история про этого "лекаря" Скорохода из города Чернигова (так совпало, что сам я родился в этом красивом городе, но уже давно живу в Киеве). Так вот позвонил ему и сказал, что у меня псориаз и попросил помочь, на что он задал мне вопрос - "Откуда я?!". Сказал, что из Чернигова (думал, что так проще будет с ним общаться) на что он ответил - "А...понятно перезвоните в мае 2013 (звонил я ему в начале ноября 2012)." Я спросил, а раньше нельзя он ответил, что у него много работы и положил трубку. Через три дня я перезвонил ему с другого номера телефона и сказал, что я из Киева, но живу и работаю в Британии) договорились о встрече на следующий день.

    Приехал к нему, завел он меня в грязную комнатушку одноэтажного дома. Сказал, что псориаз это полная ерунда, а вот то что у меня простатит это 200%. Предложил мне массажер для простаты, отвары пить и клизмы ставить, "А как же с псориазом" - спросил я, "А... ну вот возьми кору осины, сбор трав и пей три раза в день" - сказал он. Пил, пил на диете его сидел 1, 5 месяца результата ноль даже хуже стало. Вот такой вот он мудак, этот Черниговский лекарь. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    как надоели эти лохотронщики, хоть бы один нормальный человек взял и ПОМОГ нам!

    Как ни прискорбно это сознавать, но этим  человеком должен стать ты сам.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Привет,как не банально,но успехи достигать мешаем мы себе сами). По поводу мазни бабулиной,эффект действительно есть,но специфика лечения в том,что мазаться нужно каждый день(а лучше два раза) и нельзя мыться,я себе это плохо представляю и пока не получается. Но пробовал максимум до трех дней,на глазах все слазит и заживляет.И как я писал,кум моего племянника до сих пор в порядке,но мазался долго. Еще много положительных отзывов про АКРУСТАЛ,знакомая тоже решила проблему,в нете почитайте. Кстати в этом году был на Азовском море,в селе Строгановка,мекка псориков,едут с всего СНГ,Германии,Польши.... Очень эффективно,но нужно быть не меньше 21 дня,там грязь лечебная,вода и солнце,я был 6 дней,без фанатизма и эффект очень сильный,это правда,люди делились ,про Мертвое море,Турцию  и где только не были,такого эффекта нет нигде,не излечение но ремиссию дает хорошую,кому полгода,кому год и более,там сотни людей приезжают,общаются,делятся опытом.Вот как-то так,в двух словах.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...