Перейти к публикации

Superfly

Участники форума
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Superfly

  • День рождения 28.08.1990

Profile Information

  • Пол
    (ж)
  • Откуда
    Rostov-on-Don

Посетители профиля

137 просмотров профиля
  1. В поисках очередного "чудо-средства" для быстрого устранения внешних проявлений болячки набрела на отзыв о мазилке из Китая, на сайте " Зозовик" размещен был хвалебный сонет. Всё бы ничего, но смущает то, что заказывают это средство на небезызвестном сайте "Алиэкспресс". Цена копеечная, в описании товара указано, что там только травки-здравки в составе. Сказать честно, я опасаюсь заказывать там косметику и тем более лекарства. К тому же, на самом тюбике с мазью ни слова на русском, одни иероглифы. Ни вам состава, ни описания препарата. Но народ, заказавший мазь, ее хвалит, мол убирает бляшки за считанные дни (что. кстати, тоже настораживает). На просторах тырнета особой информации не нашла, только несколько обзоров типа этого link delete , да отдельные отзывы (положительные). К чему я всё это строчу, может кто из бывалых пробовал? Делитесь опытом. А может кто состав разведал? P.S. Мазь Zudafu вроде называется, но на али я ее по этому запросу не нашла, скала по тегу псориаз, а дальше по картинке продемонстрированной в обзоре.Вот еще отзыв, но этот прям вообще сказочный, не мазь, а живая водица прям, судя по нему link delete
  2. Ну уж извините, не знала, что вы так строги к стилистическим ошибкам в тексте, смысл то понятен, вот я над редактированием своих сообщений и не заморачивалась. А псор ползет немного по другим причинам, был стресс серьезный + пришлось курс антибиотиков пройти очень жесткий. Через две недели у меня сессия начнется, нужно срочно снять обострение, вот я и забила во все колокола.
  3. странный вопрос...особенно, учитывая вашу подпись) изнутри - в том смысле, что питанием, диетами, общим оздоровлением решила заняться, т.к. мази - это временный эффект, а псор ползет на меня, как мох на пень трухлявый!
  4. Ну наконец-то вышло время ограничения сообщений для новичков!!!) Ходила вокруг компа, как лиса вокруг кувшина! Нет, Константин, я не жирная) и волос там, где не надо не имеется И я не утверждаю, что побочек нет, может я их не заметила просто. Альтернативы Скин-капу никакой далее не последует ввиду того, что я таковой не знаю. Да и вообще, я, наконец-то, пришла к выводу, что пора мне начать его изнутри лечить. Начну с процесса очищения. Помазушек сейчас набрала кое-каких, чтоб пережить обострение и в бой. А мое средство и в самом деле, как отметил Львёночек, мне лишь для быстрого результата нужно было.
  5. Я пользуюсь Скин-капом!!! Аэрозолем (шампуни и крема не дали эффекта), много лет! Он не панацея, конечно, но помогает отлично. О том, что пятна он убирает (даже самые большие) за несколько дней и говорить не надо. Чтоб было понятней расскажу всю историю "дружбы" с псором (постараюсь кратко). Появился он лет в 13, сейчас мне 26 годиков. Сначала его было совсем мало, родители давали мне какие-то гормоналки (типа флуцинара), пользовалась редко, болячка особо не парила. Годам к 17-ти пятен стало больше, а после небольшой операции (аппендецит) случилось жуткое обострение, применяла всякие солидоловые и другие мазилки вонючие и грязнючие. Мучилась жутко, пятна были на всем теле и на лице, я пропускала универ, стыдно было выйти из дома. А все лекарства только шелушения снимали, ну и может уменьшали бляшки, но за очень долгое время. Лет в 19-ть мне прописали впервые Скин-кап, сказали не гормональный, поверила на слово. Попробовала. Результат меня нереально порадовал, я никогда и не задумывалась о том, чтобы где-то инфу про него накопать, что он может иметь отрицательный эффект какой-то. С тех пор я ни разу не пользовалась ничем другим. Единственное, что напрягает в нем - это цена. Мы с псором за эти годы много пережили, были и сильные обострения, и улучшения. Две беременности, в первую он вел себя как обычно, во вторую испугался что-то и весь убежал с моего тела, но спрятался под ногти. После родов вернулся весь. Сейчас начала искать замену скин-капу (из-за цены), забрела на форум, думала мож аналоги какие посоветуют, а тут наткнулась на ВСЁ ЭТО!!!! Сижу в ужасе, не знаю что и думать, честно говоря. Пытаюсь анализировать последние шесть лет жизни...Каких-то побочек вроде нет...ну да лезет порой псор, но он и раньше лез. Аэрозолем я всегда пользуюсь только по необходимости и без ограничений, т.е. есть пятна - брызгаю, сильное обострение - заливаюсь им вся пока не сойдет, нет пятен- вообще не покупаю. Перерывы между применением бывают разные, самый долгий - месяцев восемь (вторая беременность). Что думать не знаю. P.S. если кто посоветует действенные мазилки, буду рада, т.к. альтернативу своему привычному средству всё же ищу, уж больно он порой бьет по карману.
×
×
  • Создать...